Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 10:51

Всем доброго дня! Кто уже читал мои отзывы на "волосатые" средства, тот в курсе, что чего-чего,а волос у меня много. В смысле, там, где надо)) У меня густые длинные тяжелые волосы, у меня нет пунктика их отрастить. Мой пунктик - это чтоб они не так путались, и грязнились пореже (мечтать не вредно) а то как мыть - так это целая нудная процедура. Лень одолевает Laughing out loud Шевелюра в принципе не капризная - "хавает" все, что я ей даю и особо не возражает.

фото при разном освещении
Уже не один год я заказываю в Эйвоне маски из серии Naturals и они меня полностью устраивают. Я знаю, кто-то скажет, что от них кратковременных эффект до следующего мытья. Возможно, а я не требую сама не знаю чего. Долговременный эффект это какой? Что потом три недели обходится без масок и бальзамов? Или так, чтобы схватилась потом за волосы и ощутила...хм, что? Что они выросли ещё раза в два (фильм ужасов) У меня такого, увы, не бывает, поэтому я уже давно не ищу чего-то сверхъестественного и остановилась на этих вариантах, как одни из...Волосы мои густые, длинные и неокрашенные. Оптимально даже завидую тем, кто сразу может сказать "вот я чувствую, как волосы мои налились..или напились..." не знаю. Мне нужны гладкие мягкие и легко расчесываемые волосы - только и всего.

Данную маску я купила в каталоге за 79 рублей. Объем 125 мл, вот такая закручивающаяся баночка. На данный момент её осталось на одно применение. Фото ещё полной упаковки. Консистенция взбитой жидковатой массы, белого цвета. Фанатов мембран, коробочек и очень экономных продуктов как говорится, прошу не беспокоиться. За свою цену ничего сверхважного в ней нет и накрученного тоже. На мою гриву хватило на 5 применений

Пахнет сладко, немного даже приторно, но я люблю такие ароматы. На волосах лично моих не держится.

Волосы сразу после смывания мягкие и гладкие и шелк, это чувствуется в процессе. Двух-трех минут мне вполне хватает, чтобы это ощутить. Расчесываются немного легче.

Кто скажет - но такой эффект дает просто бальзам. Э... А для меня нет разницы. Я и раньше покупала всякие магазинные маски и бальзамы. И эффект и вправду одинаковый. Тогда какая разница? Пусть хоть горшком называют свой продукт производители, мне главное результат. Smile

Так что лично я для себя куплю этот продукт и не раз.Как только поймаю скидки.

Спасибо за внимание, будьте красивы.

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • Доступная цена
  • Придаёт мягкость и гладкость волосам
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Для себя не нашла недостатков=)
Маргарита85рекомендует
30.09.2015
Давно пробовала маску из этой серии, но не помню какую, для меня она больше как бальзам всё же, а не маска.
Tatyanka M , я их тоже все подряд скупаю.А чем отличить по дейсвтию бальзам или маску я не знаю, разве что текстурой. А так - нравится. Smile
30.09.2015
Вам очень повезло с волосами)Я пользовалась маской от Эйвон, но не понравилась совсем, теперь смываю с помощью нее хну.
Хороший результат!
Solarstar , наверное и правда повезло Laughing out loud я раньше и не знала, что у некоторых волосы это такой пунктик. над которым они чахнут Laughing out loud
30.09.2015
это же хорошо, когда волосам подходят почти любые маски и бальзамы)) У меня с этим сложно, осветленные волосы очень капризные.
А я все никак не могла понять, чем же отличаются бальзамы от масок, оказывается я не одна такая "неправильная"))) Из серии Avon Naturals пробовала маску "Мирика и йогурт". Запах немного приторный для меня, а в целом неплохая
Lady Marmalade, вот и я так думала, может, потому что у меня они вообще некрашенные Stare

Айнулиндале , надписью на баночках отличаются Big smile
Мирику тоже пробовала, я часто эту серию покупаю.
30.09.2015
А у меня как раз от Агафьи сейчас две маски - Яичная и Дрожжевая, а у вас два в одном получается.))) Я вообще от недорогих масок не жду супер эффективности, а если нужно их немного улучшить, просто добавляю в купленную маску несколько капель масла ( на данный момент это масло авокадо).
Valexiya, вот-вот, аналогично Smile
30.09.2015
Совершенно не обратила внимание на эти маски для волос!
Интересно описан аромат, хочется попробовать!)))
30.09.2015
я тоже очень люблю маски из этой линейки. Всем они мне нравятся - и баночкой, и ценой, и ароматами приятными, и действием.
30.09.2015
Тоже очень хочу маски из Эйвон попробовать))
Ninusha, _Melody of Love_,. у них в каталоге немало таких, с разными запахами и т.д.

lisichkina , ну хоть я не дна такая.А то здесь модно их ругать, нежели хвалить
30.09.2015
а я что-то маски для волос от Эйвон всегда обходила стороной... может тоже стоит попробовать.....
Marisabel'ka , понимаю Laughing out loud это типа как я стороной Агафью обхожу
у меня подружка купила маску из этой серии, наносит только на кончики. довольна!
03.10.2015
Мне нравится у Эйвон серия Нэчуралс, потом и эту маску попробую. Вот только их шампуни больше не беру, волосы быстро жирнятся.
а я хочу с асаи взять и еще с какими-то ягодами)
04.10.2015
Хорошо, когда есть шелковый эффект.. А то мои волосы к осени пористыми стали Sad
05.10.2015
Очень интересный продукт - люблю эйвон)
08.10.2015
Надо попробовать такую маску
Jennis, я даже не знаю, что это "пористые"... Laughing out loud

dream_brother, у них и правда много неплохих продуктов

mary.mayer , попробуйте.Если у вас не убитые волосы, вам понравится

Natalka00 , а у меня именно шампуни этой серии хорошо идут)) часто беру
Ни разу не пользовалась масками от Эйвон, попробую Smile
11.10.2015
С эйвоновскими масками не знакома, а вот масло для волос вроде ничего Smile З.Ы. Волос, больше волос, уж очень понравились Wink
05.11.2015
мне тоже масочки в этих баночках нравятся. У меня волосы тонкие, а от них еще и дико мягкие становятся. но при этом не пушатся. Голову мою с 12 лет каждый день, поэтому мне на долговременность эффекта как-то ровно - все равно наново нанесу завтра же) а дети очень уважают потмо эти пустые баночки под все подряд) они еще и пахнут классно очень долго после опустошения))
umnaya_masha , я мою раз в три-четыре дня, и все равно никакого долговременого коня не прошу)) О, да! В детстве такие баночки для меня были бы находкой.

Wensdy , Shy спасибо
06.11.2015
боже.. наверное - это счастье.. мыть голову раз в три дня... но мне не познать сего блаженства... Sad(