Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 11:33

Всем привет!

Сегодняшний мой отзыв будет посвящен бурлящему шару для ванн "Цветок страсти". Я очень люблю такие средства для ванн, поэтому стараюсь часто их покупать. Данный шар для ванн заинтересовал меня именно своим названием, т.к. оно показалось мне необычным.

Внешний вид:

Внешне шар выглядит очень симпатично, конечно, не так, как был изображен на картинке, но всё равно красиво. В данном шаре присутствуют лепестки розы, что тоже довольно необычно, с таким я раньше не сталкивалась.

Вот фото поближе, чтобы было почетче видно весь это прекрасный шар в общем:

Фото без упаковки:

Состав:

Вес: 220 г., что показалось мне довольно большим для одной процедуры. Я разрезала шар на 2 части. Было это не очень просто, но всё же, получилось. Половинки мне очень даже хватило на всю ванну и эффект был такой же прекрасный.

Цена: 285 рублей. Для одной процедуры это дороговато, но если учесть, что шар я использовала на 2 раза, то цена вполне нормальная. Выходит, одна процедура мне обошлась грубо говоря в 145 рублей.

Где купить: в официальном интернет-магазине производителя - прямая ссылка на шар

Способ применения:

Способ применения очень прост. Шар (ну или его половинку) нужно опустить в воду и дождаться, когда он полностью растворится. Затем принимать ванну 10-15 минут, но я обычно лежу в такой водичке минут 20-30.

Аромат:

Аромат очень приятный, но не смогла разобрать чем именно пахнет, но он чувствуется очень приятный и нежный, не химический. Аромат исходит как от шарика, так и от воды с ним. На теле остается не очень долго, около минут 10, затем выветривается.

Свойства, которые я обнаружила:

Прежде всего, основным свойством будет увлажненность и даже напитанность всего тела, после процедуры не нужно дополнительно использовать увлажняющие средства. Кожа стала очень мягкой, не осталось никаких шелушений. Даже проблемные места, а у меня это локти, остались мягкими и увлажненными.

Единственное, после такой ванны остается небольшое чувство жирности, поэтому после такой ванны я принимаю душ, но без всяких геле для душа. Просто смываю жирность с тела, просто водой она смывается отлично.

Почему именно "цветок страсти"?

Потому что после использования ванны с ним хочется ещё и ещё.

Принимать ванну с этим шариком было очень приятно, да и эффект от неё мне понравился, поэтому РЕКОМЕНДУЮ вам к покупке бурлящий шар "Цветок страсти".

Спасибо за внимание!

Я - Кристина, ко мне, пожалуйста, только на "ты".

Другие мои отзывы о средствах для ванн:

Шоколад для ванны Savonry

Сухая пена для ванны 212 удовольствий

pumpidyрекомендует
19.09.2016
Красивая бомбочка, представляю какая ароматная!Жаль не показали как водичку окрашивает
большой такой шарик Wink
19.09.2016
Какой красивый шарик Love Надо мне чаще баловать себя подобными средствами.
19.09.2016
Такой классный шар на вид))) Мне он почему-то осень напомнил)
19.09.2016
Классный шарик, очень люблю такие штуки для ванн!
обожаю такие шарики Smile
19.09.2016
тоже засматривалась на него)))
19.09.2016
Очень красивое оформление у шара, смотрится он очень аппетитно Laughing out loud Состав просто супер, я бы от Цветка страсти точно не отказалась Love
Какой прикольный шарик Smile
19.09.2016
Люблю продукцию Клеона, но шары для ванны еще не пробовала.
19.09.2016
Мне нравится смотреть, как бурлит шарик и классно принять ванну с таким. Big smile
очень красивое название)
19.09.2016
давно хочу себя побаловать такой ванной! Big smile
19.09.2016
Очень хотелось увидеть фото в водичке) Думаю интересный цвет получается)
какой классный )
Я бы с удовольствием с такой штукой замочилась
Обожаю такие бомбочки:)
19.09.2016
Классный шарик Love я не успела ещё попробовать подобные шары Innocent
19.09.2016
Очень люблю такие шарики. Этот очень красивый)
19.09.2016
Auka, Вода практически не меняет цвет, если только немного)
Что-то забыла совсем сфоткать с применении сам шарик Sad
19.09.2016
Шарик красивый,а уж аромат какой Smile
симпатичный шарик Smile жаль у меня ванны нет((( я бы постоянно такие заказывала
недавно смотрела видео на ютуб, там девушка с парнем сделали 100 таких бомбочек и запустили в ванну Big smile
19.09.2016
В следующий раз при заказе добавлю его в корзину Smile
19.09.2016
В осенне-зимнее время особенно хочется принимать такие ароматные ванны Love
19.09.2016
Я использую бурлящие шарики для полного расслабления Innocent
Я бы попробовала.
19.09.2016
Огромный такой шар, правильно, что разрезали его ))
19.09.2016
Бомбочка сама по себе красивая. Очень люблю бомбочки для ванны
19.09.2016
Я обожаю использовать такие бомбочки для ванн))
Люблю бурлящие шары Smile
19.09.2016
Какой классный шар Laughing out loud
19.09.2016
какое же красивое название, ну как мимо такого пройти)
20.09.2016
Еще не рользовалась подобным средствами, было бы интересно)
правильно и сделали что разделили сие удовольствие на две части Smile
Очень красивый шарик Love
20.09.2016
Очень люблю такие бурлящие бомбочки) одно удовольствие с ними ванну принимать Love
20.09.2016
Замечательная бомбочка. Очень приятный запах и выглядит привлекательно)
20.09.2016
же люблю побаловать себя различными прибамбасами для ванн)
20.09.2016
роза Wink Даже и не сомневалась, что именно она окажется цветком страсти!
Очень красиво сделан шар
20.09.2016
Я тоже впервые встречаю шар в таком исполнении, лепестки роз... Так необычно)
Тоже недавно познакомилась с продукцией от Клеоны Smile
Ещё 5 комментариев