Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 23:51

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу посоветовать вам хороший детский крем. Я долго искала что-то легкое для молодой кожи, желательно для ежедневного использования. На этот раз я решила попробовать довольно популярную марку "Невская косметика". Цена этого крема очень бюджетная - всего 15 гривен, хотя есть детские крема и в более доступной категории. Итак, давайте взглянем на этого зайку:

Объем крема - 40 миллилитров, консистенция довольно жидкая. Но для меня это плюс, так как на теплое время года не хочется ничего жирного и липкого. В целом увлажняющий крем марки "Невская косметика" оставил только хорошие впечатления. Рекомендую!

Читайте также мои отзывы:

Педикюр в домашних условиях

Уход за лицом в домашних условиях

Уход за волосами в домашних условиях

Маникюр с гель-лаком в домашних условиях

C Вами была Я

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • бысто впитывается
  • есть положительный эффект
  • легкий
  • не гормональный
  • недорогой
  • цена
Audrey_Horneрекомендует
  • 13.06.2015
    С 25 мая живу в Питере и на собственной шкуре ощутила последствия (только не смейтесь) смены воды. В нашем районе вода из крана идет чуть подкрашенная ржавчиной, и видимо это действует на кожу.
  • 13.12.2015
    С рождением ребенка столкнулась с "Атопическим дерматитом"-говоря другими словами ,кожа малыша постоянно сохнет ,из-за чего появляется зуд,трещинки ,расчесы на коже,раздражение.
  • 24.10.2016
    Здравствуйте! сегодня хочу поделиться с Вами своим опытом использования детского увлажняющего крема от ТМ "Невская косметика". Я одна из тех людей у кого ну ооооочень капризная кожа. Достаточно неправильно подобрать средство для ухода, и сразу появляется шелушение, или жирные пятна.
  • 21.12.2015
    Привеееет, девчонки! Каждый раз так получается, что пишу про средства, которые достались за копейки. Сегодня же не будет исключения. Слушайте про мой любимый детский крем за 30 р. Одна знакомая моей мамы всегда пользуется только детским кремом, я вот тоже теперь следую ее примеру.