Птицо аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 12:07
Достоинства: большая банка, дешевая цена
Недостатки: волосы тускнеют, дикий неестественный цвет, жидкая консистенция, жуткий запах, одна химия в составе

Приобрела этот кошмар, потеряв бдительность от обычно неплохих белорусских бальзамов и масок.

Начну с минусов

- жуткий неестественный синий цвет. бальзам страшно наносить на волосы.

- жидковатая консистенция (но этим грешат белорусские бальзамы)

- сушит и без того сухие кончики

- утяжеляет волосы

- видимого эффекта нет

плюсов немного:

- легкое расчесывание (но хуже, если сравнивать с другими бальзамами)

- большая банка

- низкая цена

Как видим, минусы значительно перевешивают незначительные плюсы. Вывод - покупать не буду и вам не советую. почитала айрекомменд, убедилась, что многие со мной согласны.

Еще парочка моих отзывов:

Вот эта штука фактически оживила мои волосы http://irecommend.ru/content/dlya-ubitykh-volos-na...

А это было вспомогательным средством http://irecommend.ru/content/khorosho-vozdeistvuet...

Из не белорусских бальзамов лучшее, что я пробовала - это http://irecommend.ru/content/super-sredstvo-moi-vo...

Птицо не рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс Витаминный восстановительный Plusonda (плюсонда)

• "Тапки в студию!!!" Есть и плюсы и минусы!

04.09.2014
    Ольга Ветрова аватар

Вот хотите кидайте тапками в меня, хотите нет, но девочки, в каком бальзаме сейчас нет химии?  Прежде чем написать этот отзыв про бальзам Плюсонда, я почти все просмотрела отзывы на этом сайте. Только в таком, который вы сделали собственноручно.

• Волосы как после Спа-процедур

09.03.2010
    Девчушка аватар

Всем хорошо известна проблема длинных поврежденных волос, а особенно после мытья - ведь их совсем невозможно расчесать!Просто настоящий ужас( у меня один раз при расчесывании чуть щетка для волос не сломалась).Перепробовала я на свое веку огромное количество различных бальзамов и кондиционеров, но…

• Плюсондой хороший бальзам не назовут!

05.02.2014
    Волча аватар

Купила Плюсонду в тот момент, когда не нашла на прилавке свой любимый Ревивор. Почитав этикетку, не нашла больших отличий между ними и решила взять. И теперь говорю - не повторяйте мою ошибку! Эта зелено-голубая мазня ничуть не похожа на хороший и дешевый восстановительный бальзам!

• Экономичный бальзам.

19.01.2014
    svetik_bryushini@bk.ru аватар

Никогда не пользовалась бальзамами. Но свой парикмахер, сказала что для моих волос он нужен обязательно.Ну я не стала заморачиваться, над каким то дорогим бальзамом для волос. И взяла первый попавшийся в магазине. По цене он стоит около 30руб., вес его 200мл.