Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 23:01

Доброго времени суток, всем кого заинтересовал мой отзыв))

Пришла игрушка с Али....ее боюсь даже я...чего уж говорить про детей...сын к ней если и подходит, то только посмотреть как кто-то (например бабуля наша) рискнет в раскрытую пасть сунуть палец...

Когда мы заказывали этого зверя, то думали, что он по размерам больше будет, а пришел примерно с ладонь взрослую.

Как вы думаете кто это?? Не читая дальше отзыв какие у вас ассоциации??

Пришел "он" в мятой и рваной коробке...вот если б в подарок брали, то пришлось бы куда то его перекладывать, а так для личного пользования не так критично....

Теперь думаю пришла пора познакомить вас с НИМ....СЛАБОНЕРВНЫМ ПРОСЬБА НЕ СМОТРЕТЬ))

Изменю правилам своим и начну с просмотра видео под названием "Баба Галя укротитель" *) -

А теперь про саму игрушку.

Так то она называется Крокодилов стоматолог__))

Вот такой клиент сядет если в кресло стоматолога, пожалуй-ка последний обделается))

Взгляд суровый и злой... (радует уже то, что игрушка реалистичная и цвет и темперамент зверя передает на все 100%)

Единственное размерчик подкачал...на большую лягушку сверху смахивает))

Уж как мы только не задабривали своего зверя и гладили и пирогами с мясом кормили, но ручным он так и не стал))

А зубы у него достаточно реалистичные

Кусает не больно....но кляцк звучный (вы из видео слышали) думаю до 5 лет не стоит покупать детям (ввиду избежания испугов и заикания...)

По цене обошелся в 250 рублей, сейчас чуть дороже 285 рублей...

Да самый маленький член нашей семьи - Вероника, наверно в бабку укротителем будет)) В руки берет его (пасть закрыта у него безусловно), несколько раз бросала его, собирали по частям и ничего все работает. Так что крепкий орешек попался нам))

Если вы не боитесь, то к покупке рекомендую (хотя бы бабуль позабавить, ведь в их детстве таких не было)

Другие мои полезные отзывы:

Световая песочница

Творческая игра-конструктор (видео шикарной поделки)

Падающая башня с фантами

Бизиборд паровозик

Игрушки игрушками, но если есть проблемы в здоровье - сссюда!

Мильгамма - больнущие уколы

Сода пищевая - будьте осторожны!

Похудеть лениво

Спасибо за внимание! Берегите себя и своих близких и не забывайте известную пословицу: "Береженого бог бережет".

NATALIA Aрекомендует
Прикольная игрушка)))
смешная игрушка)
18.09.2016
у меня мама стоматолог, надо ей на Новый Год прикупить в подарок - очень оригинальный Крокодил! Big smile
18.09.2016
Такой прикольный) Надо будет племяшке взять)
_Laiman_ Big smile
Венсди, не то слово))
ufo-59, маме да актуально будет)) думаю как презент оценит))

NourMour Wink
18.09.2016
Я посматриваю на этого крокодильчика-зубастика и надо заказать. Laughing out loud
Grunez Smile
19.09.2016
У меня ребенок побаивается всего, что связано с рептилиями, нам такая не по зубам Big smile
страшный крокодил
19.09.2016
Nata ref, думаю это не самый лучший вариант игрушки для ребенка)) скорее презент-прикол для взрослого Big smile
Водолей-ка , это дааааааа Crazy
Big smile ???
Big smile Wink
20.09.2016
Какой прикольный крокодил!!!?? интересно, почему вместо хвоста попа???
20.09.2016
Pivchik_86 Big smile