alesya-minsk аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:43
Недостатки: может вызвать аллергию, сплошной недостаток

Всем привет ! Ох лажанулась я на данной покупке.Вот решила и отзыв черкануть,может отговорю от ненужной покупки кого ещё Wink

Покупала я данный роликовый дезодорант в начале лета,повелась на слова "cotton touch".Понюхала - да,хлопком пахнет.Ну и взяла на свою голову (ой,точнее подмышки ).Размечталась,думала,что он будет нежно пахнуть,и не будет перебивать мою парфюмерию.Но при первом же нанесении я поняла,что не хлопком вовсе пахнет ОНО ...

Нанесла дезодорант,и немного водички парфюмерной.Но.Запах этого Адидаса перебивал не только аромат моей парфюмерии.Создалась впечатление,что он выпирает,жмёт и душит.Что он в километре от меня.А запах ... Запах ужасный,крепкий такой.Аромат бумаги,мела и самой ядрёной пудры на свете.

Ладно б только аромат не ахти ! Но ведь и действие самого антиперспиранта,как такового,я не заметила (((

Девочки не берите эту гадость,мой вам совет.И будьте здоровы !

alesya-minsk не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Adidas роликовый Action 3 dry max system Cotton Touch

• Натаниэлла аватар

Натаниэлла 30 Сентябрь, 2013 - 12:11
    Спасибо буду обходить его 10 дорогой))
  • alesya-minsk аватар

alesya-minsk 1 Октябрь, 2013 - 22:17