veronicha аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:37
Достоинства: аппетитный запах, нормализует жировыделение, освежает, очень вкусно пахнет!!!!, стоит недорого
Недостатки: неудобный тюбик, слишком густой
купила совершенно случайно, просто наверное коллекционирую все с ароматом клубники. Стоил он 40 рублей, поэтому несомненно взяла попробовать.
Пользуюсь сравнительно недавно, неделю. Не могу сказать что заметила какие перемены с кожей лица, да кожа стала выглядеть свежей, а самое главное увлажненной! Но в принципе я ничего и не ожидала за такие деньги. Пользуюсь им и утром и вечером, потому что просто не могу устоять перед этим действительно огбалденным, классным запахом. Замечательный запах я просто в восторг! Этот гель розового цвета вроде с косточками клубнички. Пенится хорошо только в том случае если на коже есть вода, то есть на сухой коже он пенится нормально не будет.
Я довольна за эти деньги купила такое вкусно-пахнущее средство!!!)))))
Действительно нашла много применений этому гель как для бритья, так и для душа!!!))

veronicha рекомендует Гель для умывания Сто рецептов красоты освежающий "Энергия и Тонус"