MaZayka аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 10:47
Достоинства: вместительная, стильная

Здравствуйте

Всем поклонницам огромных сумок посвящается!

Лирика будет в конце, сейчас вашему вниманию описание.

Её размеры, написанные в каталоге, далеко не шутка, поэтому перед заказом обращайте внимание на указанные сантиметры, дабы избежать неприятных сюрпризов.

Размер: 65 х 33 х 16 см.

Цена: 699 руб.

Материал: искусственная кожа, полиэстер.

Производитель заявляет, что сумка выдержит до 15 кг. Честно говоря, я в этом сомневаюсь, кожа очень мягкая и слегка тонковата для такого веса. Зато в ней очень удобно носить объёмные, но не слишком тяжёлые вещи, которые в обычную сумку не влезают.

ширина
ширина
высота
высота
ширина дна
ширина дна

Высота проема ручки: 15 см.

Sad Наполненную сумку носить при помощи ручек на плече не удобно, проём можно было смело делать больше.

внешний вид
внешний вид

Длина плечевого ремня: 61 - 95 см.

Smile А вот плечевой ремень то что надо, удобно и на плече и через плечо носить.

Длинный плечевой ремень крепится при помощи карабинов.

карабин

Закрывается сумка на молнию с двумя замочками, открывается в обе стороны - это очень удобно для большой сумки.

молния открывается и закрывается в обе стороны
молния открывается и закрывается в обе стороны

SadКнопки для изменения формы актуальны только если нести сумку на коротких ручках, при закидывании на плечо при помощи ремня, они моментально расстегиваются.

боковые кнопки
боковые кнопки

Подкладочная ткань из самых дешёвых, не плотная. Внутри два кармана: для мобильника и на молнии. Внешних карманов нет.

карман для мобильного телефона
карман для мобильного телефона
карман на молнии
карман на молнии

Покончим с сухими техническими характеристиками и перейдём к человеческим впечатлениям. Дорогие девушки, сумочка - огонь : - D

Не нужно пугаться её огромности, вместительная сумка по смешной цене отличный вариант выглядеть стильно, например,

• выезд на природу: комплект тёплой одежды, обувь, косметичка, фотоаппарат, планшет и проч.
  • спортзал: кроссовки, одежда для занятий спортом, абонемент и паспорт можно застегнуть за молнию и т.д
  • продолжительный шопинг, когда нужно много купить за один выход и не мучится с тысячей пакетиков.
  • пляж: сменное бельё, полотенце, покушать и т.д

Я могу перечислять до бесконечности лишь бы Вас, дорогие, убедить в её необходимости. Нет, конечно, можно купить обычную спортивную сумку, но это не так красиво и стильно, согласитесь? Какая спортивная сумка на пляже? Да и по магазинам со спортивной сумкой мы не ездим. Опять же когда нужно на пару дней съездить в другой город, гораздо приятней повесить на плечо стильный аксессуар, нежели скучную привычную спортивную сумку.

Идея этой сумки просто шикарная, её универсальность перекрывает мелкие неудобства такие как мелкие ручки или слабые кнопки.

Последний раз, я делала выход с этой сумкой в гости к бабушке, что нужно было взять с собой: небольшой подарок, не с пустыми же руками в гости ходить, фотоаппарат в чехле у меня приличных размеров, планшет, кошелёк, ежедневник, лёгкие штанишки для ребёнка, по дороге нужно было купить хлеба. Это только то, что вспомнилось быстро, 100% там что - то ещё было. И, когда в одной руке ребенок, в другой сумка с кошельком, пакет с вещами, потом пакет с хлебом и ты как вьючная мама всё тащишь, а рук - то всего две, я предпочту положить всё что нужно в одну сумку и повесить её через плечо.

Кстати, когда уж совсем невмоготу, в эту сумку ребенок до года тоже влезет Smile

Внутри сумки кошелёк "Барбара", тоже вместительный и надёжный.

Советую к приобретению!

Возможно не эту, если вы не доверяете AVON, или вам не нравится цвет, но сумка такой формы должна быть у каждой женщины, пригодится !!!

Здесь вы можете посмотреть удачную сумку через плечо от AVON "Блэр".

Спасибо за внимание!! Умных Вам покупок!!!

MaZayka рекомендует Сумка Avon Барбара

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
15.04.2015
Ну ничего такая сумочка)) Хорошая вполне!
Marina8319, просто отличная Love
15.04.2015
Айвоновские сумки по качеству мне не нравятся категорически! Вот даже то,что кнопки не держатся,меня бы дико напрягло! Crazy
А вот цвет классный! Love
15.04.2015
DANGER666, качество страдает, это правда, большинство сумок приходили неудачные, прям по рукам себя бью, когда тянет заказать, а вот эта очень порадовала Wink
на счёт кнопок, я думаю, такова задумка производителя, ручки - с кнопками, ремень - без, хотя кто знает Smile
10.05.2015
Мне кажется, цвет немного отличается от заявленного, но это сумку ни сколько не портит Smile Эйвонские сумки еще ни разу не заказывала Smile
10.05.2015
kseniyapatrakhina, вы не много потеряли, сумки avon ни качеством, ни долговечностью обычно не отличаются, баловство и только Wink
неплохая)))