Опубликовано 3 Август, 2014 - 12:29

Привет мои читательницы !)

Начну с того , что купила эти полоски в обычном магазине косметики и парфюмерии г.Казань ( Альпари) . Это мой первый опыт с восковыми полосками , поэтому купила самые бюджетные , так сказать на пробу.

Восковые полоски для лица состоят из 12 полосок и 4 влажных салфетках . Стоимость 89 руб.

Восковые полоски для подмышек и зоны бикини также состоят из 12 полосок и 4-х салфеток. Стоимость 99 руб.

Запах : пахнет вкусно, похож на запах яблочной жевачки , но запах для меня это самый последний незначительный критерий , так что продолжим .

Салфетки : похожи на жёсткие салфетки , или даже на принтерную бумагу , пропитанную кремообразным составом .Необычно, запах тоже ничего. С экстрактом чайного дерева и миндаля для нормальной кожи . Мой вердикт - не очень . Нужно долго тереть и тереть этой салфеткой чтобы убрать весь воск , всё равно приходится умываться детским мылом и мазать успокаивающим кремом.

Сами полоски : мне не понравились, я всё делала правильно , боли не боюсь , поэтому устроила себе жестокую экзекуцию Smile Наносила по росту а сдирала против роста волос. Удаляет с 15-ой попытки , и то не факт что с корнем , истратила 3 полоски , а до конца так всё чисто и не стала. Некоторые волосы оторвались не с корнем , и через 5-6 дней они отрасли . Вот блииин !!!!

Я не отчаиваюсь и буду искать для себя идеальные восковые полоски.( если у Вас уже нашлись таковые восковые полосочки, пишите мне в коментарии , буду рада ! :)

Про полоски для бикини и подмышек промолчу. Отрастив достаточную длину волос в подмышычных впадинах ( извиняюсь за столь пикантную информацию) за пол часа мучений я вырвала 30-40 % волос , половина из которых не до конца . Синяков не было, но жуткое раздражение которое было 2 дня и я ходила как обезьяна с поднятыми руками -это жесть !!! Если не взял мягкие волосы над губой , то тёмные жёсткие волосы и подавно . Также остался кровоподтёк. В зоне бикини эксперементов не ставила , лучше бритва или тёплый воск ( оставляйте советы в коментариях)

Эх , жаль ! Столько времени и нервов было потрачено Хорошо что хоть потратила не больше 200-сот рублей . НУ да ладно . Буду продолжать эксперементировать с другими товарами.

Всем спасибо за внимание , девчули !

Достоинства
  • приятный запах
  • экономия
Недостатки
  • мало салфеток
  • может вызвать раздражение
  • обламывает, а не вырывает волоски
_Lady_Lina_рекомендует