Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

_JulietteZ_ аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 07:11
Достоинства: * очень экономичный, * приятный запах, * удобная упаковка, очищает, приятный в использовании

Чем Вы удаляете макияж? Кто-то по старинке использует специальное молочко, другие предпочитают базовые масла, а некоторые и вовсе намыливают глаза пенками и гелями для умывания. Smile Я же как только попробовала свою первую мицеллярку Garnier, поняла, что именно этот продукт лучше всего прочего. Правда, на одной единственной водице я не стала останавливаться и постоянно пробую новые.

И сегодня хочу рассказать про мицеллярный тоник Librederm - Miceclean.

Объем - 200 мл.

Купить можно в аптеках Вашего города или заказать онлайн. Думаю, Вы с лёгкостью найдёте это средство в продаже, если захотите.

Цена - 308 рублей.

Прямая ссылка на товар.

Средство заключено в прозрачную бутылочку с винтовой крышкой. Оформление весьма типичное для аптечной косметики. Упаковка имеет невероятно красивый оттенок морской волны, уносящий мысли куда-то на моря к пальмам и ракушкам. Laughing out loud По началу кажется, что это цвет тоника, но на самом деле он полностью прозрачный.Крышечка плотно закручивается. Горлышко очень узенькое, что способствует экономичному расходу средства. Запах лёгкий, приятный, едва ощутимый, подойдёт для чувствительных людей.

Мицеллярный тоник Miceclean Librederm тщательно очищает кожу, освобождая поры от загрязнений и сужая их, насыщает поверхностные слои эпидермиса влагой, тонизирует кожу, дарит ощущение свежести и чистоты. Мицеллярный тоник используется как заключительный этап очищения, чтобы восстановить рН-баланс кожи и нейтрализовать действие жесткой воды, а также подготовить кожу к дальнейшим процедурам. Кожа идеально чистая, мягкая и гладкая. Подходит для чувствительной кожи. Не содержит спирт и парабены.

Итак, тоник является завершающим этапом очищения, поэтому моя схема такая:

• мицеллярная вода,чтобы снять макияж;
  • умывание мылом или пенкой/гелем для умывания;
  • тоник для удаления остатков макияжа, снятия возможной стянутости и подготовки кожи к крему.

Вещь эта абсолютно не бесполезная, как может показаться. Ведь несмотря на все манипуляции, на коже может остаться немного тонального средства или BB-крема, которые в последствии забивают поры. Мицеллярный тоник и впрямь удаляет все остатки макияжа. Причём я провожу ватным диском и по глазам (мало ли тушь осталась), и он абсолютно не щипет, что меня приятно порадовало.Тоник дарит ощущение чистоты, снимает дискомфорт, вызванный умыванием и слегка увлажняет кожу. После него на коже не остаётся никакой липкости, я это очень не люблю.

Итак, с поставленной задачей средство справилось, но поскольку тоник всё-таки мицеллярный, я решила попробовать его в качестве мицеллярной воды.

На руке тушь, подводка, карандаш для губ, матовая помада и бальзам.Матовая помада снимается с трудом, остальные средства поддались быстро, как от любой другой нормальной мицеллярки.Вряд ли я буду использовать его в таком качестве, с функциями тоника справляется и хорошо.

Перечислю свойства мицеллярного тоника Librederm - Miceclean:

• Красивое оформление;
  • Имеет приятный ненавязчивый аромат;
  • Отлично очищает кожу от остатков макияжа;
  • Не даёт ощущения липкости на коже;
  • Обеспечивает лёгкое увлажнение и снятие стянутости после умывания.
  • Экономичный расход, благодаря удачному дозатору.

_JulietteZ_ рекомендует Мицеллярный тоник Librederm Miceclean

03.11.2016
Хороший тоник, тоже пользуюсь.
03.11.2016
отлично справился с очищением!
03.11.2016
Какой у Вас "морской" отзыв! Smile Я обычно пользуюсь Garnier, к такому тоже присмотрюсь!
03.11.2016
По свойствам достойная мицеллярка,надо попробовать Smile
03.11.2016
Очень необычное для меня средство – я привыкла, что тоник отдельно, мицелярка – отдельно Smile
Марка Либредерм набирает обороты, а вот про тоник пока ни чего не слышала, с интересом прочла Ваш обзор Smile
03.11.2016
Действенное средство, с макияжем здорово расправляется.
Цвет то какой красивый!
дизайн очень красивый Smile
03.11.2016
Выглядит супер и описание нравится!

А так я привыкла к молочку в плане снятия макияжа Smile
03.11.2016
Замечательное средство - эффективное и, действительно, красивое!
Цвет красивый, да и сам результат от мицеллярки хороший.
Какое красивое оформление отзыва, так и веет морем...как будто я попала в заброшенный домик у берега моря!!!!!!!! Респект за фото!!!
03.11.2016
Упаковка и цвет содержимого понравились. Не видела в аптеке его.
03.11.2016
Очень информативный и интересный отзыв! Присмотрюсь к этой марке - в последнее время встречаю всё больше положительных отзывов Smile
Возьму на заметку
03.11.2016
Такой я еще не пробовала водицы. Возьму на вооружение:)
мицеллярный тоник - звучит так непривычно, пока такое средство не пробовала.
03.11.2016
я полюбила двухфазные средства Love но ради цвета , стоит купить этот тоник Big smile
03.11.2016
Выглядит и правда классно, да и эффект отличный Smile
03.11.2016
Интересная вещь, мицеллярный тоник! Надо попробовать, с макияжем справляется отлично Smile
03.11.2016
А я как купила бутыль мицелярки от Garnier, так и пользуюсь ей уже больше года, никак не кончается. Про Либредерм много хорошего слышала, в следующий раз такую мицелярку попробую.
03.11.2016
Хорошо, что практически не имеет запаха, люблю такие средства для снятия макияжа.
Приятное оформление, я бы попробовала этот тоник Smile
Очень привлекательные фотографии)
Понравились очищающие свойства этого средства. Достоин внимания
какой красивый отзыв Love
да и само средство определенно заслуживает внимания
03.11.2016
Эта марка нравится мне все больше, судя по отзывам... пора самой попробовать Smile
03.11.2016
Отличное средство, которое действительно справляется со своей задачей))
отличный тоник
03.11.2016
потрясающее качество у этой марки, люблю их продукцию)
03.11.2016
Не обращала внимания, что у Либредерм есть сок пленный с мицеляркой тоник. По, моему, очень удобно!
Фотографии у вас к отзыву ну очень красивые!
03.11.2016
Приятный продукт и увлажнение, и снятие макияжа. Smile
Очень необычное средство Smile надо попробовать Smile
03.11.2016
Как раз хотела идти в аптеку за бальзамом для губ, еще и тоник прихвачу Big smile
03.11.2016
Хорошо тоник справился с косметикой.
Отличный тоник Glasses
03.11.2016
Отличные очищающие свойства у этой мицеллярки
Ваш отзыв очень кстати! Как раз собираюсь приобрести! Smile
Смывает потрясающе. Увидела бы в магазине -стопроцентно купила Smile
Какой он красивый и какой красивый у Вас отзыв Love
Мне нравится марка Либри, только положительные впечатления от использования. Было бы интересно попробовать эту миццелярку)
Ещё 25 комментариев