Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Независим-ая экспертиза аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 08:39
Достоинства: а главное. вкусно и натурально, бодрит, занимает мало места, полезно, удобно

Кофеманам - кофе, чаёвникам - чай, а морсолюбам - Enerwood Vita "Облепиха".

Когда речь заходит о растворимых напитках, то в памяти сплывает древняя как мир реклама "Просто добавь воды" и появляется перед глазами жуткий химический состав этих напитков.

Но тут мне на глаза попадают напитки фирмы Enerwood, с натуральным красителем и составом.

Отличный состав
Отличный состав
Цена для такого состава достаточно демократичная. Конечно даже такой состав не заменит натуральный облепиховый морс, сваренный по семейному рецепту. Но в современном мире такой сумасшедший темп жизни, что каждая минут на счету.

Я пробовала все вкусы этих растворимых напитков, в этом отзыве я хочу рассказать про Облепиховый вкус.

Напиток имеет сладко-кислый вкус с облепиховыми нотками, но обладающий бодрящим свойством.

Как использую: развожу один пакетик 6 грамм в 300 мл жидкости (рекомендовано в 200, но мне получается слишком терпко). И самое классное, что температура жидкости может быть различной (лето развожу в прохладной, а осенью и зимой в тёплой). Наливаю в термо стакан и беру с собой в дорогу (дорога до работы, утренняя пробежка, поход с подругами по магазинам и так далее).

Особо стоит отметить, что напиток имеет бодрящие свойства, и употреблять во второй половине дня не рекомендую.

Кислинка потрясающе освежает и в летний зной прекрасно утоляет жажду.

Так же, использую эти пакетики для приготовления освежающих алкогольных напитков для вечеринки: развожу один пакет в 200 мл водки и добавляю в литр апельсинового сока. Получается просто потрясающе.

Независим-ая эк... рекомендует Витаминизированный напиток Enerwood-vita "Облепиха"

• Вкусно!!

14.03.2011
    Sandari аватар

От производителя:"Какой вкус у долголетия? Такой, как у облепихового морса, где кислинка «сибирского ананаса» вступает в диалог со сладостью шиповника, на этот раз играющего роль четвертого элемента в квадро-комплексе (вместе с отрубями, грибом рейши и самой облепихой).

• Напиток в кармане.

18.05.2013
    hrapovaiv аватар

Напиток просто чудо.Пьем с удовольствием. В коробочке 30 пакетиков, за один раз не выпьешь,разводи каждый день и пей. Хочешь разведи в холодной воде,хочешь в горячей, а хочешь добавь в молоко. Вкусно ,а главное полезно.