Инанна аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 13:17

Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить блеску для губ Maybelline Water Shine Gloss (увлажняющий).

Я не часто пишу о декоративной косметике, но сегодня не могу не рассказать о своем новом приобретении. Итак, блеск, который теперь имеется в моем арсенале косметики представлен под номером 560 - Strawberry sizzle (сияющий клубничный).

Прямая ссылка на блеск для губ

Был приобретен в ИМ myoriginal. [ссылка] (ссылка на мой отзыв о магазине).

Стоимость 144 гривны (по скидке, полная цена - 179 гривен).

Объем 5 мл.

На флаконе имеется наклейка с общей информацией о блеске, а также указанием производителя.

Кроме того, имеется также отдельная наклейка с указанием даты производства. В моем случае - это март 216 года. Учитывая, что срок годности 3 года. можно смело утверждать что блеск не просроченный.

Немного расскажу о кисточке: она небольшая, мягкая и очень удобная. С нанесением блеска на губы не возникает никаких проблем.

Цвет очень нежный, я как раз хотела подобрать для себя такой оттенок для повседневной носки. На губах смотрится красиво, не вульгарно. Я уверена, что когда я вернусь на работу, этот блеск станет моим постоянным спутником, поскольку цвет его мне очень нравится. И даже в компании со строгим дресскодом он будет выглядеть уместно.

Кроме того, в этом блеске есть еще две детали, о которых я просто не могу умолчать.

Первое - это прекрасный аромат. Нет, он просто невероятный! Его просто хочется ощущать постоянно. Мне не часто встречаются средства для губ с таким шикарным ароматом. Уже только ради него я бы покупала этот блеск постоянно.

Второе - это прекрасное увлажнение. Блеск не только не сушит губы - он еще и неплохо их увлажняет. Сейчас, в холодное время года моим губам увлажнение совсем не помешает.

Из недостатков могу отметить недостаточную стойкость: всего лишь 2-3 часа и от блеска остаются только лишь воспоминания. Приходится наносить снова.

Подводя итог всему вышесказанному, могу сказать, что блеск мне понравился практически по всем параметрам: цвет, аромат. достаточное увлажнение, цена. Единственный недостаток - это стойкость, за что, собственно, и была снижена оценка на 1 балл. К приобретению рекомендую.

Инанна рекомендует Блеск для губ MAYBELLINE Water Shine LIQUID DIAMONDS

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: MAYBELLINE
Цвет очень красивый.
цвет действительно красивый
30.10.2016
Красивый оттенок! А аромат у этих блесков и правда волшебный Smile
30.10.2016
Цвет очень красивый, люблю похожие оттенки Love
30.10.2016
оттенок очень понравился) в сравнении с розой попали в точку
Красивый оттенок)
любила когда-то
30.10.2016
У меня сейчас точно такой блеск для губ, я его обожаю Love
30.10.2016
Такая стойкость меня не пугает,и помады и блески на мне долго не живут Smile
30.10.2016
Стойкость конечно небольшая, но все же блеск не плохой
Приятный оттенок блеска)
30.10.2016
Приятный оттенок и отличное увлажнение порадовали, несмотря на невысокую стойкость Smile
30.10.2016
я такой еще не встречала
Цвет очень приятный)
Хороший блеск, Wink
30.10.2016
У меня был подобный оттенок тоже от Мэйбэллин, только просто серии Water Shine.
Неплохой блеск.
30.10.2016
Отличный блеск, несмотря на свою стойкость.
30.10.2016
Шикарный оттенок, жаль стойкость подводит)
симпатичный оттенок)
оттенок красивый Smile и качество радует Smile
Для меня это оттенок "лета" Smile Обожаю такие в тёплое время года
30.10.2016
Цвет мне бы подошёл, у меня все блески не стойкие)
Люблю блески Мейбеллин. Smile
Классный оттенок) Smile
Очень насыщенный оттенок как для бальзама)
30.10.2016
Когда-то часто им пользовалась. "Бриллиантовый" блеск у него просто умопомрачительный. Но сейчас перешла на более сдержанные варианты.
Inc аватар
Inc
30.10.2016
Мне кажется, мало какие блески проявляют завидную стойкость, потому это нормально -2-3 часа)
Красивый цвет у блеска.
Красивый оттенок!
Хороший блеск, а стойкость меня лично не пугает.
Красивый оттенок!
Красивый оттенок Smile
Отличный блеск! Laughing out loud
31.10.2016
Классный оттенок, такой арбузный. Но блесками пользуюсь только летом.
31.10.2016
Я что-то думала, что практически все блески не очень стойкие Smile а цвет и правда очень красивый
Низкая стойкость блеска - это терпимо, а вот цвет очень красивый!
Приятный оттенок ,я не могу пользоваться блесками,всегда какое то ощущение на губах странное
01.11.2016
Цвет красивый
Был такой, но в другом оттенке. Нравился
Ещё 9 комментариев