Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 21:35

Впервые познакомилась с этим брэндом и именно с этого аромата. Smile Как-то раньше не обращала на него внимания. А прочла отзыв, правда, о другом аромате этого Дома, пошла поискать, что есть из этого брэнда в магазинах и… открыла для себя вот этот JOOP .

Он относится к группе восточно- фужерных ароматов. Верхних нотах: Апельсиновый цвет, мандарин, Бергамот и лимон; в «сердце» аромата: Жасмин, Гелиотроп, Ландыш, кардамон и Корица; В базе: Сандаловое дерево, Тонка бобы, пачули и Ваниль.

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ интересный аромат!!!

Вначале это яркая, немного горчащая, свежесть цитрусов: бергамота, лимона, цветков апельсина. Но очень скоро появляется пряный аккорд корицы в компании жасмина, ландыша, и кардамона. А затем появляется… «вишня». Сначала такая, чуть-чуть сладковатая, почти совсем не сладкая, в облаке корицы. Это, видимо, за корицей «выходит на сцену» гелиотроп.

А дальше он начинает играть! Появляется древесная сандаловая «подложка» и «вишня» становится сладковато-вяленной, присыпанной ванилью. Но в сладость аромату не дают уйти бобы тонка, выдающие дымную сладковато-горьковатую нотку отливающую то миндалем, то ароматом кофе. И горьковато-землистый аромат пачули.

Причем аромат ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ: появились пачули, и, кажется, что все, остальное ушло, теперь аромат будет только терпко-землистыми нотами играть. А нет! Снова появляется подвяленная вишня в корице и ванили, а потом появляется горьковато-миндальный аккорд…

В базе он становится мягким, теплым, вишнево-пряно-бархатным. Ничуть не скатывается в прямолинейность, напротив, становится как выдержанное дорогое вино. Так же многогранен и обворожителен.

Просто удивительное качество для такой бюджетной цены! Это как раз тот случай, когда правило: "чем дороже - тем лучше" – не работает. По стоимости этот парфюм абсолютно бюджетный!! ! А по звучанию и качеству – на уровне современного люкса.

Да, в нем есть сладкие ноты. Но его нельзя назвать сладким, тем более, приторно сладким, как я о нем тут прочла. Нет! Он изысканно-сладковат. Именно в той степени, в которой это подойдет мужчине. Резковтый аромат цитрусов, горьковатые пачули и дымность бобов тонка оттеняют сладость ванили и самих же бобов тонка. Аромат на всем протяжении своего звучания имеет мужские ноты.

Шлейф и стойкость – просто выше всяких похвал. На теле до суток, на одежде более двух суток.

Одним словом – превосходный аромат! Яркий, сложный, многогранный, с долгим раскрытием и игрой оттенков. Звучит красиво и дорого.

Он такой… загадочный, чувственный, обволакивающий, томный и… обольстительный! Да! Именно пленительный и обольстительный. Мужчины, не проходите мимо, и тогда ни одна женщина не пройдет мимо вас. Smile Это ОЧЕНЬ сексуальный аромат. Smile

Я считаю, что этот аромат подойдет уверенным в себе мужчинам любого возраста. Тем, которые любят не только «акватические» запахи.

Женщины, вы тоже не проходите мимо. Во-первых, скоро мужской праздник! Smile

А во-вторых, этот аромат прекрасно «сидит» и на женщинах, которые любят ароматы унисекс.

Я подарю его сыну, а потом непременно отолью себе флакончик. Smile))))

Есть у него только один недостаток – он может окрасить одежду. На коже, сразу после "пшика", жидкость розовая. Правда, быстро бледнеет, как мне кажется, но все же…

Достоинства
  • Обольстительный и сексуальный
  • Очень бюджетная стоимость
  • Очень стойкий и шлейфовый
  • Яркий, сложный, красивый мужской аромат
Недостатки
  • Подойдет не каждому
Moiolgaрекомендует
15.02.2014
В одном описании этого аромата прочла: "Следует отметить, что у аромата женское сердце."

Как всегда, отзыв - восторг!!! Love
шикарный отзыв на шикарный аромат Laughing out loud
31.07.2014
У меня женский Smile Острый, терпкий, приобрела весной, не самое подходящее для него время. Дождусь зимы.
01.08.2014
Аления, а женский, это который в синей коробке или какой-то другой?
Не помню, отливант покупала! Вот здесь... [ссылка]
01.08.2014
Да, это он, синенький флакончик. Smile У нас он продается 100 мл за 30 долларов. Я его тестировала, вроде бы ничего. Но на второй руке был вот этот, о котором отзыв и он затмил все. Laughing out loud Хотя, надо еще попробовать женский. Smile