Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 13:14

Всем доброго времени суток!

Обычно я пользуюсь 2-3 духами к которым уже привыкла и они мне нравятся. Но с удовольствием пробую что-то новое из разных ценовых категорий.

Линейку этих ароматов мне подарили. Мне сразу понравилось оригинальное оформление упаковки- очень яркое и запоминающееся!

В линейку входит 3 аромата.

Первым я попробовала BLUE и на данный момент он мне нравится больше всего.

Духи изготовлены в России. Sergio Nero ТД " Юнитоп"

Упаковки все очень яркие и симпатичные. Выполнены из качественного плотного картона. Рисунок яркий и хорошо напечатан.

Флакон- 35 мл.

Цена на сайте компании "Unitop" 500 рублей( 433 рубля со скидкой)

Очень доступная цена, конечно, радует. Можно попробовать все вариации- они совершенно разные

Крышка на флаконе сидит не плотно, за это поставлю 4. Флакон может открыться в сумке.

Аромат Russian Present Blue

Очень легкий, приятный, свежий.

Направление: свежий, цветочный

Аромат сладковатый, но душить не будет. Очень легкая парфюмерная вода.

Сначала я ярко чувствую мандарин. Именно такой "новогодний"- сладкий и сочный, такой аромат чувствуешь когда очищаешь мандарин от корочки Smile

Потом появляются очень тонкие нотки сирени.

Я не очень чувствую как аромат "раскрывается", но через час, если принюхаться можно отчётливо услышать ваниль и кедр.

Композиция простая, но очень приятная. Она универсальная - можно носить и осенью и летом, и даже зимой.

Вот пирамида аромата

Начальные ноты: зеленая сирень, мандарин, тростник, мята

Ноты «сердца»: фиалка, перец, водяная лилия, белый персик

Базовые ноты: ваниль, кедр, амариллис, роза

Вот как описывает аромат производитель

Это запах сада под дождем, запах свежести и весны, с мягко проступающими базовыми нотами ванили, кедра, амариллиса и розы. Идеальный аромат, как для особого случая, так и для того, чтобы носить его ежедневно.

Стойкость

Аромат не шлейфовый, он сидит близко к коже.Стойкость 3-4 часа, для туалетной воды, к тому же такой бюджетной по моему отлично!

Аромат произвел на меня положительное впечатление - бюджетный и очень приятный!

BonJoviрекомендует
29.09.2016
Классные матрешки! И аромат голубой матрешки мне бы тоже понравился! Smile
03.10.2016
Очень интересное исполнение у духов Smile
Базовые, начальные и ноты сердца такие необычные и насыщенные! Я просто обязана этот аромат услышать Big smile
И правда подарочек из России! Smile Оформление интересное у аромата, а уж если в верхних нотах есть мандарин - ура! Я люблю подобные ароматы!