Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 20:30

Всем привет Smile

Сегодня хочу рассказать вам о неотъемлемой части моего ухода за волосами, о шампуне для глубокой очистки волос от Французского производителя Angel Professional.

Пока что я могу его сравнить только с ГОШ от Estel Professional, так как другие ещё не пробовала.

Для чего нужен ГОШ? Для очистки волос от накопившихся косметических средств (силиконов), от остатков морской соли, минералов и хлора, которые оседают на волосах после купания в море или посещения бассейна. Удаляет с волос остатки стайлинга и других загрязнений. Так же ГОШ используют перед окрашиванием, химической завивкой и другими процедурами, чтобы раскрыть кутикулу волоса, для того чтобы в дальнейшем компоненты лучше проникли в структуру.

Я редкий гость бассейнов, но все же бывает посещаю. На морях этот шампунь тоже меня не раз выручал. У него очень мягкая формула. Не смотря на то что это шампунь глубокой очистки промывает он не до скрипа. Я не боюсь за длину, когда использую его. Волосы не пересушивает, в отличии от ГОШ от Estel. Имеет прозрачный цвет. Экономичен. Я приобрела обьем 300 мл и мне этого хватает на долго. Использую его раз в месяц! Angel выпускает ГОШ обьемом 250 мл, 500 мл и 1 л. А Estel только в литровом формате. Он совсем не щадящий, вымывает просто все что можно со скрипом. После его нанесения обязательна маска и кондиционер! Скорее всего Estel выпускает ГОШ только для салонов и в домашних условия это вообще не вариант, даже если пользоваться один раз в месяц. Так что думаю выбор очевиден!

Angel еще и очень приятно пахнет! Никакого зуда, перхоти и чеса он не вызывает! Волосы мягкие, блестящие после ГОШ! Отличный дозатор, никогда не вызывает проблем, очень удобный. При перевозке не протекает.

Рекомендую для всех типов волос! Smile

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Мягкая формула
  • Придает волосам мягкость
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • *не обнаружено
Светлана6171рекомендует
05.06.2016
Заинтересовали) А цена какая?)
У меня от Londa ШГО.. очень старый уже) и промывает как раз до скипа, но я и ему рада.
Скоро закончиться, думаю приобрести Ангел ШГО)
Спасибо за полезный отзыв)
Спасибо что прочли Smile помоему 345 рублей, если ничего не путаю
10.07.2016
У Вас написано что Ангел выпускает объем только - 300, 500 и 1000. а я нашла 250 и 1500 мл...
Вы не в курсе, подделывают ли Ангел? Или я зря заморачиваюсь Big smile
Даже и не знаю, знаю есть ещё в канистрах по 5 литров (не ШГО ), а про 1500 ни разу не слышала и не видела, это в интернете?
10.07.2016
Да, на этом сайте [ссылка]
Я бы купила, но боюсь, что подделка Sad
Объёмы 250, 500 и 1000 мл можете смело приобретать, я ошиблась у меня 250 мл, извините. Но 1500 на сколько мне известно у них нет.
13.07.2016
с кем не бывает! Big smile