Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 21:46

Эти шоколадные кубики так и хочется съесть!

Разрешите представиться, я - Даша и сегодня расскажу о шоколаде на мою любимую букву "Д".

Мимо такого пройти, не попробовав, не могла!

Название: Молочный шоколад с фундуком в карамели

Масса: 90г

Цена: 70 руб.

Производитель: кондитерский комбинат "Озерский сувенир"

Место покупки: магазин "ДИКСИ"

Шоколад сделан специально для сети магазинов "ДИКСИ", и найти его можно только там. Однако, является ли это правдой до конца? Об этом чуть позже, а пока отзыв о шоколаде:

Внешне привлекает внимание, упаковка симпатична и необычна! В коробочке размером с плитку шоколада, но по форме напоминающую коробку конфет, находятся 12 шоколадных кубиков в симпатичных обертках

Внутри добрые трогательные пожелания

На фантиках надписи "Дарим Вам" счастье, радость и улыбки - от таких слов сразу становится теплее

Что же мы видим под красивыми обертками с милыми пожеланиями?

Кубики шоколада с дроблеными орешками, немного отличаются с фото на упаковке

По мне, очень вкусный натуральный шоколад без каких-либо посторонних привкусов, достаточно твердый, но тает во рту. Орешков, может, хотелось бы побольше. Карамели немного, но она чувствуется. Одного кубика удовольствия мало, хочется еще и еще!

Шоколад сделан по ГОСТу, что само по себе является знаком качества (ГОСТ 31721-2012).

На фото еще один знак качества, полученный в 2014 году

Состав отличный, полностью натуральный, никаких тебе ГМО и кучи всяких "Е". Можно смело давать детям! Кстати, по совету стоматолога: шоколад гораздо полезнее остальных сладостей, таких как леденцы, жевательные конфеты и резинки.

А теперь разберемся с калорийностью, она равна 570 Ккал на 100г. Одним кусочком трудно ограничиться, хочется съесть всю коробочку!

Как же быть? Всем хочется оставаться стройными, а то и скинуть несколько лишних килограммов, но сладкоежкам вроде меня очень трудно отказаться от калорийных вкусностей.

Есть один способ оставаться в форме и даже худеть - можно всего, но понемножку! А вычислить, сколько будет это "немножко", можно тут (это отличный сайт по подсчету калорий). Я, зная количество калорий, необходимое мне в день, с моим меню сразу вижу, что могу позволить себе пару кусочков шоколадки каждый день! А отказать себе в шоколадном удовольствии я не в силах!

РЕЗЮМЕ: Рекомендую всем попробовать! Натуральный вкусный шоколад, а также отличная идея для небольшого "комплимента" или сладкого подарка, эта шоколадка подарит радость и улыбку любому!

И напоследок, как и обещала, расскажу о том, какой же шоколад скрывается за торговой маркой ДИКСИ!

На сайте производителя я нашла шоколад, полностью идентичный этому. Называется он "Сладких слов". Состав и внешний вид один в один, форма, размер порционных кубиков и их количество те же, отличия только в названии и дизайне упаковки (и то объединены одной идеей в немного в разном исполнении). Очень хотела найти такой для дочек (он ориентирован на подростков), но в тех магазинах, где я бываю, ничего подобного не видела.

в

Достоинства
  • Вкусный
  • Интересный дизайн
  • Натуральный состав
Dasha812рекомендует