Среднее: 3.6 (всего голосов: 163)

Esa аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 17:33

Этот скраб взяла за 18 рублей в ашане.

Обещания производителя.

Состав и способ использования.

Открывается по типу майонеза)

При покупке выбирала между гречишным и этим, термальным. Такое название мне понравилось, и я думала, что он будет пахнуть как термальный гель для душа от Палмолив. О, как же я ошибалась! Пахнет он ужасно, мерзко, наверное, это травы какие-то.

Сам скраб зеленый. Я думала, что будут скрабить эти черные частицы, которых в скрабе небольшое количество. Но на самом деле, они мягкие, похожи на размякшие чаинки.

Но есть еще мелкие частички.

растерла
растерла

Особенно ничего скраб не скрабит. Тем, кто любит жесткие скрабы , даже не засматривайтесь на этот. Частички очень нежные и мягкие. После использования скраба нет пленки и маслянистости. Нет и мягкости и гладкости. Как будто не использовала скраб вовсе. Единственное, не сушит кожу, это плюс, но и не ухаживает.Когда покупала, рассчитывала , что хватит хотя бы на 4 раза, но в итоге хватило на 2 с половиной. Ждать за такую цену чего-то действенного глупо, но можно взять обычный сахар , который будет скрабить лучше и стоить столько же, если не дешевле.

Для сравнения фото до и после.

до
до
после
после

Если вы любите очень-очень мягкие скрабы, травянистые ароматы (не свежей травы, а скорее похожие на какой-либо аптечный сбор), то возьмите. За такую цену можно и попробовать.

Esa рекомендует Скраб для тела Банька Агафьи Камчатский

• Маша.М аватар

Маша.М 28 Февраль, 2014 - 17:42
    да уж, пустая трата денег
  • Innalina аватар

Innalina 28 Февраль, 2014 - 19:28
    Да, за такую цену можно и попробовать для интереса Smile
  • palmero аватар

palmero 1 Март, 2014 - 01:10
    цена более, чем...
    я смотрела на глиняную маску из этой серии, не знала, что у них еще и скрабы есть...
  • Лучезарная11111 аватар

Лучезарная11111 1 Март, 2014 - 19:23
    да - цена - улет!
  • Esa аватар

Esa 1 Март, 2014 - 21:15
    Маша.М, за такую цену-ничего страшного
    Innalina, я тоже так думаю
    palmero, я видела два скраба из этой серии: этот и гречишный. Еще в баночках вроде есть.
    Лучезарная11111, приятная)
  • Blondie Smart аватар

Blondie Smart 1 Март, 2014 - 22:15
    Да, для тела слабоват, но можно для ручек использовать.
  • Esa аватар

Esa 6 Март, 2014 - 19:10