Опубликовано 6 Май, 2017 - 13:58

Всем привет) На сегодняшний день существуют множество способов отбеливания зубов, начиная от профессионального , заканчивая отбеливаением народными средствами. Свой выбор я остановила на отбеливающих полосках blend-a-med, потому что они не очень дорогие ( я приобрела в магазине "Магнит Косметика" за 2200 руб) в отличие от профессионального отбеливания, и можно использовать самостоятельно в домашних условиях.

Я использовала данные полоски в течение 14 дней подряд по 1 часу.

Используйте один раз в день в течение часа 14 дней. Для более быстрого результата можно использовать дважды в день в течение 7 дней.

Я чистила зубы примерно за час до использования полосок, затем приклеивала их и ждала ещё час, после чего снимала их и полоскала рот водой.

В первые три дня во время использования полосок и при питье очень холодной или горячей воды зубы, на которые попадают полоски ( они покрывают не все зубы, задние остаются не покрытыми) начинали болеть, т.е. повысилась чувствительность зубов, которая на восьмой день , к счастью, исчезла.

В случае, если чувствительность зубов или дискомфорт дёсен усиливаются , попробуйте остановить использование на 2-3 дня, затем возобновите использование. Если ощущение дискомфорта не проходят , прекратите использование.

А ТЕПЕРЬ К РЕЗУЛЬТАТАМ ( прошу не пугаться )

До начала использования

После 14 дней использования

Кстати, производитель утверждает, что результат будет заметен уже на 7 день, я его не заметила , возможно у меня слишком темная эмаль.

Во время использования ( в первый день):

Как мне кажется, зубы стали светлее. Пока не знаю как долго продержится результат. Производитель рекомендует повторять курс два раза в год, скорее всего, так и буду делать, но мне кажется зубы потемнеют на много быстрее. Хочется попробовать ещё какие -нибудь средства для домашнего отбеливания, потому что хочется какого-то доотбеливания ))

Всем спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Осветление, а хотелось отбеливание
KoteykaKateрекомендует