Опубликовано 6 Август, 2014 - 14:02

Мои волосы в очень печальном состоянии: окрашены в блонд, пористые, секутся с середины длины, поэтому выглядят очень редкими и безжизненными. Поэтому в последнее время ищу для себя различные "спасительные средства", но предпочитаю более-менее натуральные составы, а главное БЕЗ СИЛИКОНОВ (был печальный опыт длительного использования бальзама для волос с силиконами((().

Об этой маске случайно узнала бляагодаря Irecommend. прочитав хвалебный комментарий на нее в отзыве на другую маску.

Сразу же начались поиски этой маски. На официальном сайте Liv delano нашла интернет -магазины, где ее можно заказать, но вспомнила , что видела продукцию этой фирмы в магазинах "Мила" и гипермаркете "ГИППО" (это в Беларуси - если кто вдруг тоже загорится покупкой данной маски).

Стоимость около 3$.

Обещания производителя (с официального сайта):

Роскошная маска с высокой концентрацией активных компонентов идеально подходит для экстренной помощи сухим, поврежденным волосам. Сочетание самых дорогих и эффективных ингредиентов в этой не содержащей силиконов маске придаст волосам гладкость и мягкость, обеспечит видимый восстанавливающий эффект, предотвратит электризацию волос.

Масла авокадо, жожоба и семян льна, протеины миндаля, шелка и гидролизованный белок пшеницы с уникальным аминокислотным составом придают сухим, поврежденным волосам исключительную эластичность и мягкость, укрепляют структуру волос по всей длине, возвращая им блеск, силу и упругость. Растительные церамиды и бетаин удерживают влагу, позволяя предупредить ломкость волос и появление секущихся кончиков. Экстракты крапивы, облепихи, алоэ, имбиря, бамбука и шалфея устраняют сухость, успокаивают кожу головы, благотворно влияют на состояние волосяных луковиц.

А главное - 0% силиконов, минерального масла, парабенов.

Подробный разбор состава:

Как видно, в составе много полезных растительных компонентов (производитель не обманул).

Мое ПЕРВОЕ ощущение после применения: запах насыщенный эфирно-травяной, густая консистенция, во время ее смывания - волосы шелковистые, струящиеся и напитанные, после естественной сушки волос я как-то подрасстроилась: волосы выглядели сухими и торчащими в разные стороны, не увлажненными и неопрятными. А я такие надежды на нее возлагала!!!!

после первого применения
после первого применения
Мое ВТОРОЕ применение: на этот раз дело обстояло намного лучше - волосы более увлажненные, напитанные, появился блеск, структура волос более плотная!

после второго применения
после второго применения
Продолжу использование этой маски и надеюсь результат будет улучшаться с каждым новым разом. За такой состав и низкую стоимость производителям отдельное спасибо! Советую ее любителям органики, которые пытаются восстановить свою поврежденные волосишки без силиконов и прочей химии.

Маринка-newрекомендует
13.12.2014
Да, на втором фото действительно и блеска больше, и выглядят лучше. А может быть ее надо применять немного по-другому, тогда эффект будет лучше?
03.03.2015
Покупаю уже 3 банку, соотношение качество-цена просто заечательное. Правда сложно найти ее в последнее время.