Опубликовано 14 Июль, 2014 - 15:05

Привет Всем)

Пришла моя посылка с любимого сайта [ссылка]. И как всегда сайт порадовал наличием подарочка, мне невероятно приятно такое внимание, но так ли хорош этот продукт.

Косметические средства фирмы Lirene,из опробованных мной, мне откровенно не понравились.(отзыв даже писать не хочу,сразу отправились в мусорку). Иу меня появилась надежда, что хотя бы ухаживающие средства у них более удачны, но...как я ошибалась.

Вот что говорит производитель:

Что я об этом думаю:

Полная чушь. Этот продукт больше похож не на маску, а на плохой крем для лица.Консистенция у него кремовая. После использования кожа не то,чтобы не увлажнилась, она ещё и пожирнела как-то. И приобрела не сияние,а жирный блеск.Пришлось опять идти умываться, а то начала бы поры забивать.

Из достоинств могу отметить хороший запах-не навязчивый цветочный.

В общем, порадовать Вас нечем, что декоративка, что уход-отвратительные. Может быть, мы просто не помирились из-за моего типа кожи, но я смотрю,что и остальные девочки не в восторге от этого "бренда".

Фото на лице До,

Во время

и после использования маски.

Результат-жирный блеск

и состав

Рекомендовать такое убожество не собираюсь, надеюсь, что в следующий раз пришлют в подарок что-то поинтереснее.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • + приятный запах
Недостатки
  • - Жирнит кожу
  • Не выполняет обещаного
Jane_yaне рекомендует
14.07.2014
Тоже покупала себе маску из этой серии. И осталась в недоумении. На ней еще написано, что это все надо оставить на лице, стерев только излишки. Я тоже не вытерпела - пошла умываться. Оказалось, что ничего никуда не впиталось. Еле лицо отмыла Sick
14.05.2015
Скажу не кривя душой-увлажнения мне она не дала. Puzzled