Viktiroya аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 13:24
Недостатки: очень резкий запах и вкус ароматизатора

Не смогла устоять в магазине от покупки нового и якобы "лимитированного" (привет маркетологам!) батончика SNICKERS "С миндалем".

Ну что могу сказать о вкусе...Знаете, я просто иногда занимаюсь мыловарением. И есть у меня ароматизатор миндальный. Так вот. Запах один в один! Про вкус сказать не могу, мыло не пробовала есть)

Господи, у миндаля не такой ядреный вкус! У него нет такой ярко выраженной горчинки! Только если запихнуть в себя сразу кило миндаля. И когда ешь этот батончик, такое чувство, что миндаля там и нет. Т.е. вкус есть, а самого орешка нет. Пустой миндаль какой-то получается.

Если уж добавили чего-то левого в батончик, то надо честно об этом сообщать, а не прикрываться одной миндалинкой на батончик и сообщать,что сникерс теперь с миндалем.

В общем, мне этот ароматизатор и усилитель вкуса не по душе.

Лучше уж по старине,с арахисом да с лесным орехом.

Viktiroya не рекомендует Шоколадный батончик Mars SNICKERS "С миндалем" с жареным арахисом, миндалем, карамелью, нугой, покрытый молочным шоколадом

Категория: Разные продукты
Брэнд: Mars