Опубликовано 12 Август, 2014 - 19:40

Сегодня хочу рассказать вам о своих впечатлениях об одном своем подарочке. Туалетную воду Dancing Lady by Dima Bilan я не покупала, мне ее подарила свекровь. Раньше слышала о ней положительные отзыв-"приятный аромат", поэтому рада была получить ее в подарок. Дима Билан мне нравится, он принимал участие в создании данного аромата, поэтому я подумала, что водичка должна быть неплохой.

Как описывает ее производитель:

Аромат парфюма Dancing Lady – это самая суть женской натуры, своеобразная концентрация женственности. Аромат этого восхитительного парфюма вобрал в себя всю красоту и выразительность и неповторимость самой природы. Верхние ноты сочных фруктов – словно очаровательная улыбка на лице, обещающая моменты истинного счастья. Цветочное «сердце» аромата – как и женское сердце – тонко отражает неповторимую хрупкость и прозрачную чувствительность лепестков. Базовые древесно-мускусные ноты дарят ощущение мягкости, уюта, душевной теплоты и нежности.

Верхние ноты: мандарин, груша, личи.

Ноты «сердца»: пион, орхидея, иланг-иланг.

Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус.

Что могу сказать я об этом парфюме? Он цветочно-фруктовый, несладкий (все, как я люблю). сочный, очень насыщенный, выразительный.

Думаю, что это вода отлично подойдет для лета,хотя и в другое время года я ее прекрасно тоже использую. Аромат кажется мне очень насыщенным, двух пшиков достаточно, что вы этот парфюм ощущали на себе долгое время. Но одну звезду я все же сняла за то, что эта туалетная как то быстро мне надоедает. Но все равно я им часто пользуюсь, перелила даже в атомайзер для того, чтобы обновлять его на работе, хотя в принципе это и не требуется.

Объем флакона: 50мл.

Достоинства
  • Дизайн флакона
  • Довольно стойкая
  • Не навязчиво сладкая
Юлиана555рекомендует