Опубликовано 17 Март, 2016 - 13:40

Весна- пора перемен! И как любой девушке, мне захотелось немного изменить образ. На кардинальные перемены (например, стрижка каре) я не могу решиться( Поэтому было решено освежить цвет волос.

Что я имела: окрашивание Омбрэ, родной темно-русый цвет-русый с рыжиной-платиновые кончики.
После долгих, мучительных для моей гривы попыток стать холодной блондинкой, мне захотелось....стать БРЮНЕТКОЙ! По дороге в магазин мне встретилась девушка с потрясающим рыжим оттенком...я задумалась и над этим вариантом....Но к счастью, эта идея у меня быстро отпала и долго выбирая цветовую гамму, я все-таки остановилась на том, что хочу сделать цвет более естественным, теплым, затемнить длину, оставляя переход от темного цвета к более светлому, но не белому, как это было. Выбор пал на краску L'Oreal Excellence legend 8.12 Мистический блонд. Цена-299 р. (Магнит-Косметик). Признаюсь, как и многие из нас, я ведусь на картинку и название оттенка)))

Предыдущие опыты окрашивания подсказывали мне, что я не добьюсь такого цвета, как на фото упаковки. Во-первых, на картинке блестящие гладкие волосы. У меня же кудрявые, пористые, лишенные блеска. Примерно представляя, что должно получиться в итоге, я без раздумий купила эту краску. Цвет-холодный беж, я бы сказала, что он кремово-медово-перламутровый, карамельный.

В наборе имеется защищающая сыворотка, которую необходимо нанести на волосы до окрашивания. Мне хватило только на кончики волос. Окрашивание происходило на уровне скул, также как и омбрэ. В процессе волосы начали темнеть, но процентов 50 интенсивности темного пигмента в итоге смылось (я даже немного расстроилась, темнее мне нравилось больше).

Что я получила: Явный красный пигмент моего родного цвета исчез, стал холоднее. Обесцвеченные волосы почему-то взяли цвет менее интенсивно, как мне бы того хотелось, но приобрели оттенок, как и было указано в таблице на обороте. Никакой желтизны, зелени и рыжины на осветленной длине не появилось. Приятный кремовый холодный беж.
Более равномерный цвет

При искуственном освещении цвет кажется темнее, чем он есть на самом деле.
Более светлый цвет-так краска легла на обесцвеченные волосы, более темный-на родной цвет

Планирую повторить окрашивание через какое-то время, чтобы полностью затонировать родной рыжий пигмент.

Девочки, имейте ввиду, что подобные оттенки сначала дадут Вам темный цвет, который со временем вымоется. Не пугайтесь))) Надеюсь, была Вам полезной.

P.S. 25 апреля 2016г. Снята одна звезда. Краска смывается катастрофически быстро. Буквально за несколько раз. Держится даже хуже, чем оттеночный бальзам. После написания данного отзыва красилась повторно, но цвет уже полностью исчез снова.

Как я стала СИЯЮЩЕЙ ЦАРЕВНОЙ с краской от Лореаль

Другие средства по уходу и окрашиванию волос:

Краска L'Oreal 11.21 Ультраблонд Холодный Перламутровый

История моего серо-зеленого ужаса с краской Garnier

Оттеночный бальзам Тоника 9.02 Перламутр, спасавший меня от желтизны

Неудачный шампунь для кудрявых волос от Planeta Organica

Шампунь Сульсена, спасающий при проблемной коже головы

Бальзам Planeta Organica, также не рекомендую для кудряшек, как и шампунь

Несмываемая сыворотка Pantene Pro-V, усмирившая мои локоны
Elena Redрекомендует
17.03.2016
Красивый оттенок!
17.03.2016
Красивый оттенок получился!
21.03.2016
раньше тоже красилась на лореале, но сейчас не могу себе этого позволить
22.03.2016
Красивый оттенок получается Smile
Краской пользовалась, но другим оттенком. Мне нравился результат. Сейчас перешла на проф.краску Капус.
22.03.2016
Вау, получился очень красивый оттенок, мне нравится результат!
23.03.2016
Симпатичный оттенок)