Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 22:43

Решила вот познакомить вас с очередной новиночкой - Крекер Любятово с яблоком.

Про эту новинку ничего не слышала, отзывов не попадалось, и в магазине (Пятерочка) увидела случайно. Сначала меня одолели сомнения по поводу яблочного крекера, но любопытство взяло верх, и вот он уже лежит у меня на столе)

Цена: около 35 р.

Масса: 155 грамм

Муж, увидев упаковку этих печенек на столе, сказал "Фу, крекер с яблоком? Какой ужас"))) Лично мне крекер тоже представляется в основном продуктом несладким и довольно сложно предположить что же можно было от него ожидать) Да что тут рассуждать, давайте откроем и посмотрим)

Под упаковкой столбиком сложены тоненькие светлые печеньки, с одной стороны совсем чуть-чуть посыпанные сахаром, но его количество очень условное)

Крекер имеет запах сахарного печенья. Вот у меня именно такая ассоциация, очень приятно пахнет. Ни о каком запахе яблока речи нет)

А теперь, самое главное, что интересует больше всего)

Структура у крекера хрустящая, рассыпчатая, он нежный и тающий во рту. По вкусу приятное чуть сладкое печенье, опять же ничего общего с яблочным вкусом не имеющее. Да нужен ли он? Этот крекер хорош такой, какой он есть, идеальное печенье на каждый день, которому всегда найдется место в вазочке на столе для очередного чаепития.

Исчезает достаточно быстро, но и в пачке его не так мало. Это из тех вкусняшек, когда одной штучкой не обойдешься, я штуки по 3 точно беру сразу))

Иногда, во время поедания очередной горстки, промелькнет далекий знакомый привкус. Яблоко? А, не, померещилось)))

Состав всем интересующимся:

Итог такой: Новинка получилась достойная: ненавязчивый вкус, умеренная легкая сладость, отличное печенье на каждый день. Не ищите в нем вкус яблока и будет вам щастье и оно оправдает ваши ожидания)

Рекомендую!

А, да, чуть не забыла! Небольшой секрет: класть его надо сахарной стороной на язык, только тсссс!)))

К вашим услугам)

Достоинства
  • Вкусно
Синяя Соварекомендует
Давно хочу купить попробовать, но меня останавливает, что через упаковку не видно печенья. Я ненавижу бледные крекеры, люблю румяные. А тут и не посмотришь, какие они...
29.09.2016
Очень красивый и аппетитный отзыв! Пробовала такие печеньки, они имеют необычный вкус, нежные, немного кисленькие, тают во рту Love
30.09.2016
Люблю иногда похрумкать крекеры и от Любятово беру, но вот такие еще не попробовал. Smile
Я ещё такой не видела в Пятерке. Странно, что яблоко плохо чувствуется Puzzled
надо взять на пробу! Smile
30.09.2016
Заинтересовали этим крекером. Пока не видела в продаже, но обязательно куплю эту новинку.
30.09.2016
А у нас такие пока не продают( Люблю похрустеть на работе Wink
30.09.2016
Представляю какой этот крекер вкусный, если найду в наших магазинах, то обязательно куплю
30.09.2016
Настасья Алексеевна ну они не очень-то румяные) я вот бледные не люблю крекеры такого плана как бывают толстые с сыром или луком классические. А эти хоть и бледные, но вкусные)

Annabell93 да, они прям тающие)

Grunez да я сама первый раз такие увидела)

Dilemma13 абсолютно не чувствуется, да может оно и к лучшему)

ХО попробуйте, он нейтральный) думаю вряд ли может совсем не понравиться)

Innno4ka наверно еще не везде успел появиться

Паттайя на работе самое оно Smile

Мама_Я да, я не думаю, что он на любителя, так как выраженного вкуса не имеет Smile
Заинтересовали, надо попробовать.
Синяя Сова , ну значит рискну, попробую)
Люблю эти печеньки Smile
Покупала, вкусный!
30.09.2016
Подойдет для перекуса, жаль яблочного вкуса не ощутишь
30.09.2016
Вкусный крекер, особенно если по акции купить))
Inc аватар
Inc
30.09.2016
Люблю, конечно, яблоки, но крекеры с яблоками ещё не встречала))
01.10.2016
Любим продукцию Любятово, но этот крекер ещё не видела Smile
01.10.2016
С яблоком еще не пробовала, а так люблю эти крекеры Smile
02.10.2016
Я тоже привыкла, что такие крекеры соленые и сразу представляю как это сочетается с кислинкой.))) Но сладкие крекеры это тоже хорошо Smile
03.10.2016
arkktika попробуйте, конечно)

Kapitu, M_a_s_h_a, Магнитная да, довольно удачная новинка получилась)

Елена Сомова90 а я вот как-то не очень расстроилась по этому поводу, даже не могу представить какой он был бы с выраженным яблочным вкусом Smile

Inc да их там больше всего именно на упаковке, а не во вкусе Laughing out loud

INNA MOZG скоро, наверно, везде начнет появляться)

Baby-Lu мне тоже нравятся их продукты, в принципе)

Nividimka Если бы они были соленые, наверно, это оказалось бы страшным сочетанием Big smile
03.10.2016
Печеньки захотелось Laughing out loud
06.10.2016
Не знала, что у Любятово и с яблоком крекеры есть Shock
10.10.2016
Мне этот крекер безумно понравился... наверное по этой причине и стараюсь его как можно реже покупать, а то он у меня как семечки летит. Smile
12.10.2016
Джуня ага, начитаешься обычно и в магазин потом бежишь)))

Nata ref ну это новинка, сама недавно обнаружила)

lama79 да уж, исчезает очень быстро, такой тоненький и легкий, по 5 штук улетает за раз))
17.10.2016
Вкусно
24.10.2016
Не ищите в яблочной печеньке вкус яблока))) все-равно не найдете)))
24.10.2016
Я эту новинку еще не пробовала, поищу)
Фото классные.
27.10.2016
BeautyFulll дада Laughing out loud
Feliĉo спасибо Smile
Мне продукция этой марки нравится. Smile Я уже думала, что и правда с яблоком, было бы интересно попробовать.
Пачку доедаю, не остановиться совсем Wink
30.10.2016
Захотелось попробовать эти крекеры. Видела часто печенюшки этой фирмы на прилавках в магазинах, но что-то не покупала раньше. Только хлопья Любятово одно время покупала и с удовольствием кушала их с молоком.
01.11.2016
Екатерина1912 и мне нравится, у них много вкусного)

Любовь Тимофеева это точно, исчезают на глазах Smile

Annypsss хлопья я тоже покупаю этой фирмы, в основном.