Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 13:35

Приветствую всех!

Кто о чем, а я опять о фарше. И на этот раз я делюсь своими впечатления о домашнем фарше "Рестория".

Заприметила я этот фарш, еще в новом каталоге "Пятерочка", где указаны товары со скидками, на текущую неделю.

И в очередной раз, совершая покупки в "Пятерочке", я решила купить данный фарш и приготовить из него манты.

★★★ Фарш Restoria "Домашний"​ ★★★​

Фарш продается охлажденным, в пластиковом контейнере.

Сверху контейнер запечатан плотной прозрачной пленкой, благодаря чему при покупке можно оценить внешние состояние фарша.

Также на эту пленку наклеена этикетка с общей информацией о фарше

Я при покупке продуктов, обычно обращаю внимание только на срок годности, и очень редко на состав и другую информацию.

В случае с данным фаршем, я очень пожалела, что не прочла его состав в магазине, потому что когда я обратила внимание на состав дома, то была в шоке от различных ненатуральных добавок в его составе.

★★★​ Мои впечатления ★★★​

Если судить о фарше внешне, то выглядит он вполне нормально.

Но после того, как я открыла упаковку с фаршем, то я сразу почувствовала резкий запах уксуса. Причем здесь этот запах я не поняла, может производитель таким образом пытался отбить неприятный запах подпортившего мяса или что?

Присмотревшись к фаршу, я начала готовить начинку для мантов, добавив к фаршу как можно больше лука, картофеля и приправ.

Слепив манты, я очень переживала за конечный результат и вкус готовых мантов.
Сварив манты, я конечно же поспешила оценть их на вкус, чтобы знать чем я буду кормить свою семью на ужин.

В целом, манты получились вкусные, очень вкусное получилось тесто, картошка тоже очень вкусная, но вот вкуса мяса в мантах я совсем не почувствовала, это фарш оказался настолько безвкусным, что его просто не ощущаешь в готовом блюде.

★★★ Выводы ​★★★​

После покупки домашнего фарша "Рестория", я думаю, что мне пора завязывать покупать магазинные фарши, возни с ними, конечно же мало, но вот ненатуральность состава и вкусовые качества готового блюда, оставляют желать лучшего.

Покупать я данный фарш больше не буду!

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на магазинные фарши:

J@rdinне рекомендует
29.06.2017
Фарш этот стал отвратительным! Хотя я раньше его очень часто покупала и даже для детского питания использовала. Он был намного вкуснее.