Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 23:15

Clarins известная, авторитетная косметическая марка, которая в России имеет множество поклонников. К ним отношусь и я после опробования замечательного крема Eclat du Jour, придающего сияние коже.

Цена: сейчас около 1400 руб. за 30 мл (

Описание от производителя:

Легкий тающий крем прекрасно увлажняет и наполняет кожу энергией в течение всего дня. Дарит коже свежий ухоженный вид, делает ее мягкой и нежной, без жирного блеска.

Состав: Что зачем?

Сочетание витамина C и экстрактов манжетки и куркумы: устраняет мелкие несовершенства, выравнивает тон кожи.

Экстракт листьев гинкго билоба: улучшает микроциркуляцию, усиливает сияние кожи.

Здорово, правда?

Итак, крем этот имеет совершенно дивный и чудесный душистый аромат, который мне напоминает мою любимую цветущую липу! За это я люблю его прежде всего.

Густой. Имеет кремообразную текстуру

Для меня текстура идеальна. Совсем немного крема необходимо чтобы распределить его по коже. Впитывается быстро, не оставляет жирного блеска, липкости, только самые приятные ощущения. Личико гладкое и нежное.

Кто любит - можно переходить к макияжу. Он ИДЕАЛЬНО подходит под тональный крем. Лучшее, что я когда то пробовала. Не знаю почему, но именно с этим кремом макияж смотрится самым выигрышным образом! Личико прямо сияет и светится, ощущения самые комфортные.

Единственный минус - это неудобная стеклянная баночка! Сначала, когда крем полный - ничего страшного, но когда начинает заканчиваться, крайне неудобно лезть в отдаленные уголки баночки за кремом, а у кого длинные ногти вообще наверное караул.

Снимать звезду за это не буду. Мы люди находчивые, что-нибудь придумаем. А средство действительно идеальное!

Кому интересны другие отзывы на кремы, вот они:

1. Крем для лица Dr.Pierre Ricaud Supremage Интенсивная программа для борьбы с морщинами

2. Омолаживающий крем Dr.Pierre Ricaud Essence de Beauté эликсир

3. Крем Dr.Pierre Ricaud Лифтинг для кожи шеи и декольте

4. Пенка для умывания Shiseido Pureness Deep Cleansing Foam

5. Крем для рук и ногтей Невская косметика Крем-уход с Живицей

6. Рецепт старенького доктора, единственный избавивший меня от прыщей

7. Сенсационный и крайне необычный для Айрека отзыв по уходу за волосами

8. Эффективный рецепт по удалению морщин и гусиных лапок

Другие мои отзывы - если нажмете на мой ник.

СПАСИБО, дорогие девочки!

Достоинства
  • Освежает цвет лица
  • Придает коже сияние и здоровый вид
  • Служит хорошей основой под макияж
  • Увлажнение без жирности
  • Чудесный запах
Недостатки
  • Неудобная баночка
Basantijaрекомендует