Hinata аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 22:16
Не понимаю я людей, которые ждали от такого бальзама для губ какой-то сильный объем))) В названии же ясно написано, что объем должен быть "натуральным", т.е. объем должен быть у вас с самого начала, этот бальзам лишь только его должен подчеркнуть:) Вообще этим бальзамом довольна. Цена у него весьма демократичная - 112 рублей, объем - 8,5 мл. Лично я использую этот бальзам как самый обычный блеск для губ. Смотрится на губах он очень красиво, я бы сказала "натурально". Губки увлажняет и смягчает, после него нет чувства сухости и шелушения. Упаковочка лично для меня средняя - не люблю скошенные "аппликаторы", хотя для бальзама это даже хорошо)). Всем рекомендую данный бальзамчик:)

Hinata рекомендует Блеск для губ NIVEA Натуральный объем

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: NIVEA
  • Чебуречные губки )

21.07.2011
    Еленка_1984 аватар

Присоединись к отзывам многих девочек о том, что супер-пупер объема он никакого не дает. Ну да, блеск, только не блесковый какой-то, а масляный ) Если намазать губы куском сливочного масла будет то же самое.

• Пфффф

20.10.2013
    Annassko аватар

Я честно не знаю что писать про этот блеск, очень не люблю оставлять отрицательные отзывы, долго думала о его плюсах и минусах и все таки решилась. Мне он абсолютно не понравился (((  Начну с того, что он очень липкий, выходишь на улицу, ветер в лицо... и стоишь отдираешь волосы от губ.

• Объем-не объем, но ухаживает

13.04.2012
    ежеВика аватар

Купила, польстившись на рекламу. Ругать не буду, хотя эффекта по сути нет. Обычный блеск приятного качества, но продекларированный объем явно не дает. Но я не в обиде - Нивея нравится по сути, как косметика. Про этот блеск много особо не скажешь -и правда ничего особенного.

• НЕДОбальзам

06.04.2012
    Lakriciya аватар

Начну с того, что я очень люблю бальзамы и в том числе от Nivea. в моей коллекции только еще этого бальзама не было))) Вот и решила исправить ситуацию и купила этот бальзам. не знаю с чего это Niveе вступило в голову назвать это бальзамом, но это обычный блеск с некоторыми особенностями.