Среднее: 4.1 (82 отзыва)

Delfamura аватар
Опубликовано 9 Август, 2012 - 21:15
Достоинства: информативные отзывы, много полезной информации, много фотографий, удобный поиск, хорошее оформление сайта
Недостатки: без регистрации не напишешь, безответность администрации сайта
Сайт мне этот очень нравится, давно стала его читать, особенно приятно, что в последнее время наряду с люксом стали освещать и бюджетные продукты (которыми я в основном и пользуюсь). Недавно загорелась идеей, а почему бы и мне не поучаствовать в этом проекте. Желание поделиться с окружающими своим мнением о продукте привело к написанию поста о средствах для волос.
Правила прочитаны, пост написан, отредактирован, фотографии сделаны, все отправлено. И все.....Я не спорю, возможно мое творение не подходит по каким-то стандартам, но почему об этом нельзя сообщить в ответном письме, не понимаю....
Так что с легкой грустью, непониманием и легким недоумением по поводу какого-то закрытого клуба продолжаю наслаждаться чужими отзывами.

Delfamura рекомендует www.kosmetista.ru - Косметиста:все о косметике и макияже

Категория: Сайты
Тематика сайта: Косметика
09.11.2012
Согласна! Я ведь тоже написала вступительный пост, прочитала все правила, но ответа не пришло. Нужно же хоть как-то возможно указывать на ошибки, если были, чтобы потом исправить. Я считаю, что это недоработка самого сайта.
18.11.2012
согласна с вами, тоже уже который раз бьюсь попасть туда - ничего не выходит.
все проверяю, все отлично, я вижу что пишут и фотографируют намного хуже, и ногти красят ужасно - но все равно их выпускают в прямой эфир.
тоже не понимаю по какому принципу отсеивают
03.12.2012
+++++Точно,и у меня ничего не получилось!
09.12.2012
да-да, и я писала вступительный пост. фотографии качественные, написано подробно. но приглашения жду уже полгода:)
15.03.2013
Я так поняла, что туда можно только через приглашение попасть... я являюсь проф.копирайтером, пишу для клиник пластической и зарубежных издательств (в большинстве своем по мед. тематике). Писала им пробный пост по своим впечатлениям, фото реальные, реакции ноль. Написала в поддержку сайта, аналогичный ноль, вот теперь бегаю по Рекомменду, ищу кого-нибудь, кто может приглашеньице выслать.... Здесь не таких??? Shy
04.04.2013
Snezhcka, Вконтакте есть группа бьютиблогеров,вот там можно попросить приглашение на Косметисту:)