Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 11:31

Решила я познакомиться с Невской косметикой из-за восторженных отзывов на айреке! Может я зря обходила эти тюбике стороной? Которые продаются почти в каждом магазине!!! А цена, я вообще молчу -супер бюджетная!

И так, в моем рационе есть:

-персиковый

-клубничный

-женьшеневый д/век

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

О креме⋚⋛

Стоимость копеешная- 43 рублей! Но это кстате дорого, можно найти и за 30)! В тюбике 50 грамм крема, крем дополнительно запакован в коробку и отверстие защищено пленочкой -что очень редко бывает в дешевых кремах! Консистенция у крема белого цвета, воздушная, таящая. При нанесении на кожу рук, становится как лосьон.

Состав можно увидеть на фото, я не думаю что он идеален, что там я не знаю и не совсем хочу знать! Из полезностей облепиха и глицерин! Думаю у кремов Нивея, Дав, Лореаль- состав не лучше, зато цена порядком дороже.

Применение⋚⋛

Крем надо наносить тонким слоем, тогда он быстро впитается и достаточно увлажнит кожу. Увлажнения хватает не очень на долго, но гораздо лучше чем у кремов Чистой линии и многих других.

Рекомендую!) и буду пробовать другие крема этой фирмы

Все мои крема для рук

——/)/)—–/),/)—-(\__/)—-(\.(\—–(\(\

—–(’:'=)—-(’:'=)—(=’;'=)—(=’:')—-(=’:')

–(”)(”),,)-(”)(”),,)—(”)_(”)—(..(”)(”)-(..(”)( “)

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

Педикюр в домашних условиях.

Самое эффективное средство для лица

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Витаминный крем
  • Легкий
  • Недорого
  • Неплохое качество
  • Низкая цена
  • Приятный запах
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
24.06.2015
Крема для рук Невской косметики очень классные, тоже их часто покупаю. Ручки бархатные)
24.06.2015
я такой пробовала, хороший)
Нравятся многие крема от НК Big smile
24.06.2015
Классные крема у этой марки)
У нас в доме всегда есть крема от Невской косметики и такой был. Хороший. Wink
24.06.2015
У НК есть очень хорошие крема, сама в этом убедилась Smile
Недавно в сад купила такой, пока нравится.
24.06.2015
такой крем я еще не брала...спасибо за подсказку Wink
24.06.2015
С виду - легкий. Пока лето, надо попробовать.
24.06.2015
крема для рук этой марки еще не пробовала
24.06.2015
Я ожидала желтый оттенок)
Присмотрюсь к данному крему Smile
25.06.2015
Согласна, хороший крем. Тоже в последнее время задумываюсь, почему я должна платить за средство в 5-10 раз дороже, если состав примерно тот же.
25.06.2015
у НК и для рук и для лица отличные средства)
Обязательно попробую! Спасибо!
15.10.2015
Интересно, а сделай они упаковку чуть игривее, это повлияло бы на цену? Smile
Спасибо за рекомендацию, теперь мимо не пройду))