Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 09:52

Купила этот крем, так как очень понравился запах в каталоге.

К тому же на него была скидка, поэтому он обошелся мне всего в 60 рублей.

Тюбик довольно большой - 100 мл. С закручивающейся крышкой. Крем белый. Пахнет приятно, хотя мне кажется, что даже не какао, а скорее ванилью. А вот моему мужу не понравился запах. Так что можно сказать, что он на любителя.

Крем очень быстро впитывается,хорошо увлажняет и смягчает кожу рук. После него ручки становятся бархатистыми и с лёгким ароматом.

В общем, за свою цену крем достойный.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • цена
patisonchikрекомендует
15.08.2014
Smile) у меня такой же есть,в июле заказала на пробу. запах сладенький и не приторный и правда что какао меньше,но чувствуется,а больше ванилью отдаёт. крем то же понравился,когда мазать не забываю. Laughing out loud
  • 28.03.2017
    У меня достаточно проблемная кожа на руках, которая зимой превращается в тихий ужас. Сухая кожа шелушится и трескается, в некоторых местах сходит до кровавых "мозолей" Сухость и шелушение способен устранить не каждый крем, тем более такой ценовой категории.
  • 31.07.2014
    На улице жара и сухость, кожа сохнет, палится солнцем... инужен обязательный уход.У меня чувствительная кожа, круглый год нуждающаяся в хорошем уходе. Чуть перестала пользоваться кремом - и руки уже сохнут. Вот недавно появился у меня крем для рук ейвон масло какао.
  • 15.02.2014
    Раньше не обращала внимания на крема для рук Avon, почему-то была уверена, что они жирные, неэффективные, не знаю уж откуда у меня такое мнение))) Но в каталоге была ароматизированная сраница с этим кремом, и аромат меня покорил !
  • 06.02.2014
    Привет всем   Наконец-то, дошёл до меня крем для рук, столь горячо желанный. Обожаю запах какао, люблю гигиенички, крема, блески и т.п.... В общем, если средство имеет запах какао - оно моё!   Вот и этот крем не остался без внимания. И так, покупкой очень довольна!