Честная аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 14:49
Достоинства: вкусно пахнет, отлично очищает
Недостатки: дорого

привет всем! добро пожаловать в мой отзыв) сегодня я расскажу вам об очищающем масле от фирмы MISSHA.

с этим маслом познакомилась благодаря доброму продавцу с ebay.

я пользуюсь биби кремами, но масла, которым его нужно смывать, у меня не было.

процесс смывания бибика  был очень долгим и беспощадным))

попробовав это масло, поняла, что оно мне просто необходимо. почему? хочу отдельно сказать о запахе! он такой нежный, пахнет вишневым цветом! пользоваться одно удовольствие.

все просто. оно растворяет даже самый стойкий макияж МЯГКО. действительно мягко. 2 минуты массируйте кожу этим маслом ( сухими руками),   затем намочите руки и начните массировать лицо опять. масло превратится в молочко. после можете воспользоваться любым очищающим средством, но это необязательно.

минусы: высокая цена и его невозможно купить в наших магазинах.  посылку из кореи ждала почти два месяца. заказывала не testerkorea.  http://irecommend.ru/content/odnu-posylku-uzhe-pol...

Честная рекомендует Очищающее масло Missha "Flower Bouquet Cherry Blossom Fresh Cleansing Oil"