Опубликовано 9 Май, 2014 - 21:38

Всем привет!

Как обычно всю продукцию Чистая линия и не только я покупаю в обычном супермаркете!И вот однажды закончился мой "дезик" Wink NIVEA нужен был новый!Решила взять попробовать дезодорант от Чистой линии.

Заинтересовал эффект и запах!Дезодорант действительно хороший,запах очень стойки(не думаю что всем понравится) но мне очень нравиться.В пример приведу случай,весь день на даче в одной футболке,как с утра воспользовалась дезиком так и пахнет весь день приятно.

Так же и проблема аллергии меня не коснулась.Хотя не редкость аллергия на дезодоранты и духи)

И последнее это упаковка.По моему она продуманна,баночка перевёрнутая чтобы вся жидкость сразу выходила так скажем на ролик.От NIVEA приходилось ждать)

За такую цену это просто сказка!

Спасибо за чтение отзыва!Доброго утра/дня/вечера! Smile

Достоинства
  • - не пачкает одежду
  • без спирта
  • быстро сохнет
  • действительно избавляет от запаха пота
  • долго и приятно пахнет
  • доступная цена
  • мне подходит, этого достаточно!
  • на 24 часа точно хватит
  • нежный аромат
  • приятный аромат
  • хорошо защищает от пота и запаха
  • цена
Marianna987рекомендует
  • Всем привет, красавицы!!! Сегодня хочу поделиться с Вами своей находкой - дезодорантом от Чистой линии "Вербена и шалфей". Долго я интересовалась этой новинкой, хотела купить, и вот наткнулась в магазине и сразу же купила, благо выбор был достаточно большой - в ассортименте была представлена вся…
  • 04.08.2014
    Никогда больше не куплю шариковый дезодорант от Чистой линии. Хоть я и люблю ее нежно за дешевые продукты, которые остаются с тобой навсегда, какой бы бюджет для себя любимой у тебя не был бы.
  • 04.06.2014
    Не буду долго разглагольствовать, отзывы об этом продукте уже написаны до меня, и со многими отзывами я совершенно согласна. Добавлю от себя пару слов. Данный дезодорант мне достался бесплатно, ну соответственно я решила испробовать его на себе.
  • 08.05.2014
    У меня уже был дезодорант из этой серии, только с ароматом мята-календула , вот и купила его собрата вдогонку.     Общие сведения. Визуально самый обычный шариковый дезодорант из масса по доступной цене с объёмом 50 мл.