Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 18:04

Купила этот бальзам случайно, не хватало на округление суммы для бонуса по карте Ив Роше. Пожалела или нет? Обо всем по порядку:

1. Цена, количество, упаковка: стоит недорого - 100 рублей, в удобной для нанесения бальзама для губ упаковке - 4 грамма, но он настолько экономный, что его срок годности закончился раньше, чем я его полностью использовала=) Упаковка кстати очень быстро отдирается, пришлось приклеивать скотчем.
  2. Цвет, запах: цвет обычной гигиенической помады, на губах прозрачный, неблестящий, аромат безумно вкусный - для меня почему-то ванильный...приятно использовать.
  3. Эффект: как мне показалось губы питает, но ничего сверхестественного, для непроблемных губ и несуровых зим. В целом "4" за маленькую красивую упаковку, низкую цену, удобное нанесение, небольшое питание и безумно приятный аромат.

*********************************************************NEW********************************************************

О других бальзамах:

***Бальзамы подороже: Carmex classic pot, Carmex pink, EOS lip balm, The Body Shop mango, Maybelline, Chapter, Dr.Bronner, Масло Nivea, Нитроджена, Ив Роше.

***Бальзамы подешевле (до 100 рублей): Айболит, Банановая, Аванта Малина, Пантенол, Умка, Морозко, Моё солнышко, Himalaya.

***********************************************************************************************************************

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • питательный
  • цена
  • экономичный
Недостатки
  • не вылечит
  • тугая крышечка
  • упаковка отдирается
Tululanaрекомендует
  • 08.11.2011
    Этот бальзам новинка Ив Роше к 2012-му году. У меня уже есть из этой серии гель , так вот этот бальзам пахнет намного вкуснее этого геля! Пахнет просто шикарно! Такой теплый ванильный аромат с ноткой цитрусов. Очень вкусный и сладкий запах.
  • Всех в наступающим Новым Годом!!!!!!!!! :) Пришла моя долгожданная посылочка, в которой была Новогодняя сериея уходовых средств! Самое первое, что я из этого попробовала - это был данный бальзам для губ! И он мне сразу же понравился!!Это, на мой взгляд, лучший бальзам у Ив Роше.
  • 17.12.2015
    Начинаю потихонечку писать отзывы о продуктах, которые заказывала в ив роше. Прошло почти 2 недели и о некоторых у меня уже успело сложиться определённое мнение. Сейчас я расскажу о гигиенической помаде, из новогодней коллекции.
  • 12.08.2014
    Здравствуйте, красавицы! С бальзамами для губ от Ив Роше у меня всегда были проблемы, они мне казались какими-то жирными и противными, но это чудушко мне дали в подарок, поэтому я его смиренно взяла, решив дать шанс бальзамам Ив Роше . За что я его люблю? Действие.