Среднее: 4.6 (61 отзыв)

Yami аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 23:59
Достоинства: не сушит кожу, почти без запаха, приятный на ощупь, сужает поры, улучшает цвет лица, хорошо смывает макияж
Недостатки: неэкономичный
Мне в этом году везет на хорошие покупки! Обратила внимание из-за слова плацентарный. Читала, что много плюсов у данного вида косметики. Ну и решила попробовать.

Пришла домой, прочитала этикетку...ммм как всё замечательно, всё что мне нужно. На ощупь консистенция очень приятная - такая беленькая жиденькая мусс пенка. А лицу было еще приятнее. И стало все равно - помогает или нет, лишь бы косметику смывал. Ну и процедура слишком приятная, что не могло не радовать.

Но через некоторое время я обнаружила, что кожа стала лучше, а именно поры как-будто бы сузились, ну и цвет кожи улучшился. Не сказать, что кожа у меня слишком проблемная, но прыщики и черные точки периодически атакуют. Но вроде бы ситуация такая же, только черных точек на лбу поменьше стало точно.

В общем, отличная вещь для умывания и для снятия косметики. Жаль, что он у меня уже почти заканчивается. Куплю его еще.

Yami рекомендует Мусс для умывания Evinal с экстрактом плаценты

легко смывает косметику, улучшает цвет лица, сужает поры
Брeнд: Evinal
Скажите, а сколько стоит он?
Я тут узнала, что сульфат натрия вреден для кожи очень, особенно для кожи, склонной к черным точкам и др.гадостям... там он присутствует?
23.12.2012
я покупала за 181 р в аптеке. Сульфата натрия там нет, но есть куча другой химии=)