Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 12:21

♥Привет,дорогие красавицы♥

Хочу затронуть тему об уходе за губами. Для меня данный уход является неотъемлемой частью.Бальзамов у меня довольно много и все они расфасованы по курткам, по сумкам и по всему дому даже разбросаны:)

Т.к. губы у меня часто сохнут и в следствие чего могут шелушиться - я частенько использую бальзамчики.Они меня и спасают, и всегда выручают.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Если заглянуть немного в прошлое,то все помнят какая была шумиха на эти бальзамы Baby Lips. Все девчонки скупали их даже не в одном экземпляре.Меня бальзамы тоже не обошли стороной. Наверно здесь еще особую роль сыграла яркая и привлекательная упаковка.

Вот что заявляет производитель о данных бальзамах: Суперэффективная клинически усиленная формула на основе природных компонентов. Губы на 8 часов защищены от сухости, а через 4 недели использования полностью восстановлены. 6 продуктов в яркой упаковке с разными эффектами, текстурами. 3 цветных бальзама.

Я люблю пробовать что-то новое,вот и выбор мой пал на двух бальзамах: розовенький "Pink Punch" и голубенький "Hydrate".

И давайте разбираться по порядку:

Бальзам Baby Lips "Hydrate" (Интенсивный уход)

Приятный в нанесении бальзам для губ с ненавязчивым и сладеньким ароматом апельсиновых карамелек.Его даже хочется съесть:) При нанесении на губы бальзам как будто тает, но он не лежит жирным слоем на губах,а смотрится даже как прозрачный блеск. По ощущениям на губы он ложится пленочкой и первые десять минут на губах действительно ощущается увлажнение. Но по истечении этого времени бальзам как будто полностью испаряется с губ (может в губы он впитывается) и в дальнейшем ни о каком увлажнении речи быть и не может.Губы как были сухими, такими они и остались. Я заметила,что этот бальзам даже как-то подсушивает мне губы..Лично мое мнение - бальзам подойдет только для без проблемных губ, чисто для поддержания красоты.

Бальзам Baby Lips "Pink Punch" (Розовый личи)

А это уже бальзам с розовеньким цветом на губах.Я признаться не люблю такие бальзамы,предпочитаю больше прозрачные стики (считаю,что от них больше толку).Аромат у бальзама тоже приятный,напоминает экзотические фрукты: манго, папайя,маракуйя. По ощущениям бальзам менее жирненький в отличие от предыдущего.Тоже чувствую защитную пленочку на губах. От бальзама есть легкий блеск на губах, но ложится по крайней мере на мои губы так полупрозрачно и с проплешинами,из-за чего мне приходится его раз восемь возюкать по губам:) Цвет на мне в реальной жизни получается очень ярким,я к таким не особо привыкшая:) На фото смотрится еще более менее. Розовый личи в отличии от предыдущего держится достаточно приличное время (где-то час-два) и цвет сохраняется надолго. Но тот же самый эффект - чувствую,что бальзам подсушивает губы..Из-за слишком яркого цвета бальзам валяется у меня дома и скорее всего я его выкину..

Каков же будет мой вердикт:для моих губ бальзамы оказались,к сожалению,бестолковыми..я бы не советовала вам покупать по крайней мере эти два бальзама (хотя не думаю,что и другие бэби липсы будут как-то отличаться по своей текстуре).В наших магазинах есть другие достойные бальзамы,которые действительно работают с губами.А эти так..баловство.

Но решать конечно же вам:)

Достоинства
  • красивая упаковка
  • недорогая цена
  • придает блеск губам
  • приятный запах
Недостатки
  • бесполезный
  • быстро исчезает
  • не увлажняет
  • подсушивает губы
Metallicaне рекомендует
05.04.2016
У меня тоже есть два таких бальзама в розовой и фиолетовой тубе. Розовый вообще не понравился, цвет такой дешевый розово-неоновый. Покупая, думала, что он будет нежно-розовым. А вот в фиолетовом флаконе более хороший, на 4 тянет стабильно. Но второй раз точно не куплю!
06.04.2016
Был у меня голубенький, и сейчас жёлтый, оба буквально спасли мои губы от трещин и шелушений