Опубликовано 18 Август, 2016 - 23:37

Доброго времени суток!

Видимо, мне "везет" на продукты, которые я покупаю, а потом читаю негативные отзывы. Ну, что же, я буду разрушать мнения людей, которые негативно отнеслись и к этому прелестному лаку.

Просто некоторые леди не думают и не умеют внимательно читать.

Итак, гвоздь - ЛАК ХАМЕЛЕОН от фирмы "Alvin D'or".

объем 15 мл. это вам не шутки.)
моя любимая плоская кисть.

Вы только посмотрите на эту, вроде бы, невзрачную красоту.

читаем внимательно, что написано на под "Лак хамелеон" - "НАНОСИТЬ НА БЕЛУЮ ИЛИ ЧЕРНУЮ БАЗУ".

Естественно, на голых ногтях он будет лишь блестящим лаком без каких-либо переливов.

Но посмотрите как он выглядит на черной подложке. И да, лак достаточно жидкий, легко переливается из одной стороны бутылька в другую.

крутые переливы.

Это просто волшебно. Я поймала, практически, все цвета радуги. При искусственном освещении лак больше отдает синим цветом, а при солнышке, действительно почти весь цветовой спектр.Laughing out loud

Я не понимаю, почему женщины не довольны этим лаком. Я первый раз приобрела такой. И я в полном восторге. Я ставлю ему 10/10. Он быстро сохнем, хорошо ложится. Проходила с ним 2-3 дня. Потом стерла от того, что надоело.

В обшем, наносите правильно лаки. Читайте все внимательно. Где нужна подложка для лучшего эффекта, а где нет.)

Всего хорошего и будьте красивы.)

Достоинства
  • Действительно хамелеон-переливается
  • Не полосит
  • Ненавящивый
  • Хорошо ложится
  • Хорошо носится
  • Хорошо сохнет
Doppler_effectрекомендует
19.08.2016