4.4

Alena_Sahara аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 17:38
Достоинства: отличный запах
Недостатки: мало

Заказывала себе такую туалетную воду. Запах просто обалденный.

И вот в дополнение к туалетной воде заказала и дезик) Бывает такое, что аж перебивает запах туал. воды дезики, а этот подходит.

Но знаете меня приятно удивил этот спрей, потому что если брызгаешь им, то и туалетной воды не надо. Пахнет он потрясающе. И стойкость у него просто обалденная. Реально даже на следующий день одежда пахнет. А вот на теле не сильно долго остается, но на день хватает.

Тем более если вы не любите расставаться со своими любимыми туалетными водами на целый день, то дезик будет отличным заменителем. В течении дня можете обновлять запах на одежде, а носить его намного легче чем туалетную воду.

Но разочаровало то, что его реально мало. Мне хватило всего наверное на пару недель.

Объем у него 75 мл.

Вообще удивлена именно этим дезиком, так как предыдущие мои дезики- заменители туалетных вод были сплошным разочарованием. А этот очень порадовал.

Однозначно буду покупать еще. И попробую лосьон для тела с этой же серии.

Состав:

Alena_Sahara рекомендует Дезодорант-спрей для тела Avon Femme

10.04.2015
а я не очень люблю дезодоранты Эйвон) не защищают и аромат сильный лично для меня(
11.04.2015
Никогда не было дезиков от эйвона.
  • Не плохой дезодорант для тела, но стойкость оставляет желать лучшего.

21.09.2015
    FuNNy MaRyLiNN аватар

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу Вам о Парфюмированном дезодоранте-спрее Avon Femm, который мне достался в подарок. Дизайн флакона меня не удивил: обычный бутылек, объемом 75 мл, цветовая гамма-переход от черного к серому цвету. Ничего не обычного. Сам дозатор удобный, легко нажимается.

• Он у меня вместо антиперспиранта. Фото спрея

06.08.2015
    Екатерина 2012 аватар

Заказала я не так давно духи Femme, а при покупке парфюма мне предложили заказать еще лосьон и спрей всего за 10 рублей. Так мне пришли 3 продукта с очень идентичным ароматом. Духами я осталась полностью довольна, а вот у лосьона аромат слабый, я им не пользовалась, подарила подружке.

• резкий запах

05.02.2015
    Александра Л. аватар

Коллега по работе подарила как-то наборчик от фирмы "Avon". В него входил лосьон для тела и парфюмированный дезодорант-спрей для тела. Лосьон понравился сразу. Очень приятно пахнет и не оставляет жирных следов,а вот лосьон не совсем с таким же запахом .Хотя аромат написан на тюбиках один и тот же.