Опубликовано 30 Август, 2017 - 08:06

Добрый день!

Раньше из эвкалипта была только настойка в холодильнике горло полоскать, теперь вот приобрела и шампунь с таким ингредиентом. Мне было очень интересно его оценить самой.

Полное название: Твердый шампунь "Белый эвкалипт"

Объем - 85 гр.

Цена -299 руб.

Приобрести можно на сайте Meela Meelo

Описание:

Шампунь «Белый эвкалипт» предназначен для активного очищения волос и кожи головы, придания волосам силы и блеска

Кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы. Листья эвкалипта, входящие в состав шампуня, очень богаты природными восками и дубильными веществами , придающими волосам упругость и блеск. Эфирное масло эвкалипта освежает кожу головы, устраняет чрезмерную жирность, сохраняет волосы объемными.

Твердый шампунь был просто упакован в пакетик.

кокосульфат натрия, вода, масло рыжика, измельченные листья эвкалипта, натуральное эфирное масло эвкалипта.

На пакетике перевязанная бичевкой бирочка на которой описано применение и состав.

В составе мы сразу видим измельченные листья эвкалипта и эфирное масло эвкалипта.

Не содержит консервантов, искусственных красителей и отдушек.

Шампунь красивый. Беленький, аккуратненький, не могу сказать, что эвкалипт слышится очень сильно, даже наоборот: где он?

Шайбочка очень удобно лежит в руке, знаю из отзывов других девочек, что кто-то разрезает его на две части. Мне нравится водить по волосам вот такой огромной шайбой.

Чтобы твердый шампунь Вас радовал, а не огорчал храните его правильно:

1. проветриваемая мыльница.

2. в сухом и прохладном месте ( например, холодильник) Никогда не храните в ванной комнате, там сырость, которая превратить Ваш шампунь в жидкую массу из пластилина.

3. При использовании шампуня ежедневно, на следующий день протирайте насухо мыльницу. Шампунь имеет свойство "таять".

Любой твердый шампунь дает обильную пену за это я их и люблю. Этот шампунь не исключение. Пена плотная, объемная, упругая. Я тщательно массирую корни волос и саму длину, затем смываю. Смывается шампунь отлично, не оставляя после себя мыльного налета или ощущения непромытости волос.

После шампуня у меня всегда идут маска или бальзам. Ведь шампунь только очищает волосы, придавая им увлажнение, а маску или бальзам дают питание, позволяя волосам избавиться от сухости, электризованности. Волосы после процедуры мытья и укладки блестящие, выглядят здоровыми, они мягкие словно шелк.

Шампунь мне очень понравился, он подойдет многим девушкам.

Victoria Greenрекомендует
30.08.2017
Открывая отзыв думала что такой шампунь наверно очень мощно пахнет эвкалиптом, а оказалось всё наоборот Smile
30.08.2017
Милейший брусочек счастья)) Я с легким недоверием отношусь к твердым шампуням, но этот хочется уже попробовать Smile) Спасибо за отзыв!
у меня есть другой
Твердые шампуни мне очень нравятся!
30.08.2017
Очередной отличник шампунь от этого производителя) когда же я до них доберусь))
30.08.2017
Это шикарный Твердый шампунь безусловно!) сама от него в приятном восторге осталась Love классно очень промывает волосы и не путает