Опубликовано 29 Январь, 2015 - 01:15

Вообще то я хотела какой нибудь сыр, чтобы мазать на хлебушек, но на полке приглянулась эта симпатичная баночка с мягким сыром, состав на высоте. Стоил он 64 рубля в Магните.

И я очень рада, что взяла именно его! Вкус нежный, творожено-сырный, практически без соли.

Мажется он не ахти, зато просто так есть его - одно удовольствие!

Этот сыр будет идеален для салатов, которые с зеленью и с маслом особенно, его нежная текстура и вкус будут идеально сочетаться с любыми листовыми салатами, что я завтра и сделаю Smile и обязательно добавлю семги, как указано в одном из рецептов на упаковке этого сыра.

Достоинства
  • вкусно
  • интересный и приятный вкус
  • натуральный состав
  • приемлемая цена
Lovely_summerрекомендует
  • Моя семья любит сыры, причем сыры разные - от премиум, до плавленных. Поэтому, приходя в магазин, отдел с сырами мы посещаем всегда. И любим пробовать что-то новое. В этот раз на глаза нам попалась милая коробочка мягкого сыра от КАРАТа - delissir. Внутри - такая же милая баночка.
  • 17.01.2015
    Купила тупо сравнить с предыдущим сыром   Не скажу, что сильно обрадовал, но вкуса в сыре Карат куда больше чем в Домике. Так же усиленного молочногосливочного вкуса я не заметила, но хотя бы вкус (в целом) более ярко выражен, солоновато-сладкий.
  • 23.07.2015
    Здравствуйте! Я большая любительница утренних бутербродов с творожным сыром. Самый свой любимый сыр я покупаю в магните за цену что-то около 30 рублей. Второй любимый сыр от Хохланд.
  • Совершая покупки, увидела данный сыр. СЫРРРРРР?СЫР, который ещё не пробовала???!!!Надо брать, ОДНОЗНАЧНО!!! Стоит одна упаковка 65 рублей, но видела такую же и за 69. В одной упаковке содержится 180 граммов. Состав натурален. Калорийность 100 граммов продукта составляет 160 ккал. По-моему, неплохо.