3.3

Viktori_Li аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 21:37
Достоинства: * увлажняет кожу, идеально подошла по контуру лица, моментально наполняет влагой кожу, не течет во время процедуры

В последнее время я стала большим фанатом тканевых масок для лица. Меня подкупает в них то, что они дают моментальный эффект, относительно недорого стоят, и их очень просто использовать, никаких заморочек.

Я немного отстала от бьюти индустрии... И для меня было шоком, когда я узнала что сейчас в косметику добавляют свиной коллаген, слизь улитки, акулий жир и т.п. самое эпичное что я слышала, так это экстракт гнезда ласточки Big smile

Я привыкла к традиционной косметике с различными экстрактами растений. Вот и пришло время познакомиться с косметикой с частичкой животинки Laughing out loudBig smile

Тканевая маска для лица Esfolio С ЭКСТРАКТОМ СЕКРЕТА УЛИТКИ

Цена: 89 руб.

Место покупки: магазин Подружка.

Объем: 24 гр.

Эту маску я пробую впервые. Да и вообще, впервые использую что-то с секретом улитки.

Упаковка весёленькая, с мультяшными картинками, приятного зелёного цвета.

Консистенция маски: гелиевая, слизкая. Сразу представляешь сколько улиточной слизи туда отжали Laughing out loudBig smile

Напитана маска очень густо, даже остаётся немного пропитки в упаковке.

Запах: чего-то растительного, свежего. Что-то между огурцами и кабачками, и какой то зеленью Smile

Состав:

Что нам обещает производитель:

Способ применения:Маску я нанесла на предварительно очищенное лицо.

Размер маски просто идеальный. Все прорези под глаза, нос и рот ровные, и совпадают.

Маска не собирается в складки, и не образует пузыри. В маске можно сидеть и передвигаться, никуда она не упадет. Сидит как влитая Smile

Во время использования маски чувствуется конкретный охлаждающий эффект. Лицо прям мёрзнет. Но мне это понравилось! Думаю летом использовать эту маску будет в удовольствие.

Эффект увлажнения тоже сильный. Ощущения будто твоё лицо окунули в эту самую улиточную слизь Laughing out loudBig smile

Маску я продержала 15 минут. После чего сделала массаж и маска полностью впиталась в кожу.

Никакой липкости и жирности маска не оставила.

Результат от маски:

Результат после маски порадовал:

❤ Кожа будто наполнилась влагой.

❤ Стала гладкая, мягкая, очень приятная на ощупь.

❤ Немного сузились поры, но это скорее всего из-за охлаждающего эффекта.

❤ Разгладились мелкие морщинки.

❤ Есть небольшой эффект лифтинга.

❤ Цвет лица стал ровным и здоровым.

Думаю, что если маску использовать регулярно, то она будет способствовать уменьшению мелких мимических морщинок.

Обязательно куплю ещё. И всем рекомендую присмотреться ❤

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так Же рекомендую почитать отзывы о моих самых любимых средствах :

Как я избавилась от облысения

Крем который перекрывает ВСЕ несовершенства наглухо!

Самая стойкая губная помада

Универсальное средство которое лечит ожоги, заживляет губы за 1 день и пр.

Очень крутой скульптор для лица за !!! 150 рублей !!!

Viktori_Li рекомендует Тканевая маска для лица Esfolio С ЭКСТРАКТОМ СЕКРЕТА УЛИТКИ 25 МЛ

• Синяя Сова аватар

Синяя Сова 14 Октябрь, 2016 - 12:40
    никогда не пробовала тканевые маски) а тут еще и с улиткой))
  • Myra аватар

Myra 18 Октябрь, 2016 - 22:24
    подружка это интернет магазин или просто? я в свободной продаже не могу с улиточной слизью ничего найти
  • Viktori_Li аватар

Viktori_Li 18 Октябрь, 2016 - 22:27
    Myra, Подружка, это обычный косметический магазин) он есть во многих городах России. Посмотрите на сайте Подружка, может в вашем городе тоже он есть! Если не найдете, то просто в интернет магазинах можно посмотреть средства с улиткой)