Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 11:17

Всем пламенный привет!!!

Игрушек у нас много: и развивашек, и просто для развлечения.Этот планшет как раз выполняет развлекательную функцию.Покупали на Новый Год младшей дочке.У Деда Мороза попросила Smile.

*Игрушка китайская, но выполнена добротно, пластик не воняет совсем.

Даже коробочка, в которой храним планшет очень крепкая, из плотного картона. На боковой части есть ручка, за которую удобно держать. Есть информация о возрастном ограничении, о том, как кот реагирует на прикосновения, на голосовые команды.

инфа с коробки: 6 чувствительных мест планшета, нажав на которые услышите ответы.

На передней стороне планшета есть изображения, где написаны голосовые команды и на них кот отвечает. Также есть значок с изображением динамика, можно регулировать громкость нажатием на этот значок.

значок регулировки громкости;список голосовых команд

Голос у планшета, приятный, детский, не "компьютерный". А вот, когда кот повторяет за нами, то высота голоса изменяется, попискивает. Поначалу мы баловались всей семьей, нажимали на все его точки, давали все голосовые команды, пели, он все так смешно повторял. Особенно смех прикольно звучит.

когда кот говорит, глаза загораются

На обратной стороне планшета отсек для батареек, который закрывается с помощью шурупчика. Ребенок точно не откроет, не отковыряет и не засунет себе ничего в рот.Там же, рядом с отсеком для батареек кнопка ВКЛ\ВЫКЛ.

задняя часть котэ

Батареек, кстати, в комплекте нет, их надо купить в количестве 3х штук типа АА( в простонародии пальчики).

На дворе апрель, покупали перед НГ. А батарейки те же. Покупала самые дешевые. Можно также использовать и аккумуляторные.

Еще есть книжечка, где все подробно расписано. Голосовых команд 8 штук и на каждый несколько вариантов ответа болтливого кота. Все эти варианты есть в той самой книжке.

книжка

Игрушку я рекомендую, чисто поразвлекаться. Никаких развивающих и познавательных функций не имеет.

Цена 1000 с копейками.

Su krashenayaрекомендует
17.04.2014
У нас тоже есть говорящий Том, только он немного другой - батарейки быстро сели, надо заменить!
17.04.2014
не знала о таком. Smile что сейчас только не придумают для деток. Smile
Да, хороший котик. Для деток отличная забава! Smile
17.04.2014
Мы уже выросли, нам и планшеты другие подавай Smile
18.04.2014
А я и не знаю новинок в мире детишек Smile
Забавный! Smile
18.04.2014
Забавно, жалко, что ничего познавательного и развивающего не несет.
18.04.2014
Смешной котик, правда, дороговасто как-то Smile
прикольный котейка
23.04.2014
У меня дочка тоже такую просила. Но я уговорила мужа скачать на планшет КотаТома и вопрос был снят =)
23.04.2014
ну хоть эта дорогая напасть мимо нас прошла)) Зато Фёрби пылится на полочку.. Хотя вру.. иногда мы его будим - забавный все же))
Мой младший обожает этих всех котов. Планшет сломался, в сынуля достаёт это мертвый девайс и просит, чтобы ему "кис-кис" включили. Там у нас кот ТОМ был.