Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 16:10

Доброго времени суток! Smile

Лаками «GR» пользуюсь уже очень давно и всегда оставалась очень довольна их качеством и ценой. Лак из линейки «Paris» купила впервые, честно скажу немного разочаровалась...

У меня лак в оттенке №209, это ярко-желтый кремовый лак. Консистенция лака жидкая. Кисть тонкая и длинная. Из-за своей консистенции лак наносится не очень хорошо, немного плешивит. В 1 слой лак дает полупрозрачное желтое покрытие

слева без фотовспышки,справа с фотовспышкой ;фото сделаны при вечернем освещении
в 2 слоя покрытие получается чуть более плотное
в 3 слоя мы наконец-то получаем нужный нам цвет, т.е. цвет идентичный цвету во флаконе.
ддневной свет, фото с вспышкой и без
Сохнет лак долго, один слой около 1-2 минут, 2 слоя около 10 минут, 3 слоя сохнут вообще очень долго около 1 часа. Стойкость лака средняя 3-4 дня.

Итог таков: лак неплох, но не в данном оттенке. Лично мне не понравилось время сушки лака и плотность цвета, может быть я и многого хочу...но свою 3 лак заслужил.

Если Вас не напрягает время сушки и, то чтобы добиться цвета придется нанести 3 слоя, то смело покупайте данный лак. Smile

Надеюсь отзыв окажется полезным для Вас, спасибо за внимание и будьте красивыми! Wink

P.S. на фото № 3 лак в дуэте с лаком "GR" из серии "Rich Color" № 41.

на фото №4 лак в дуэте с лаком "GR" и серии "Graffiti Nail ART" №21

Так же предлагаю Вам посмотреть мои отзывы на другие лаки для ногтей: «Сакура», «Декаданс», «Licorice и Cosmic Blue», «Винная ягода», «Сафари, Ванильный крем и Клубника», «Романтика», «Natural Girl», «miss Selene mini», «Care+Strong», «Classics» радужные блестки» "Maroon Pearl & Purple Cream" и "Golden Rose Matte"

AngeJarрекомендует
22.02.2014
Какой красивый маникюр! Но судя по вашим словам с ним столько мороки Sad а на неделе совсем не до церемоний с лаком, хочется чтобы до выходных продержался Exclamation Mark
22.02.2014
Красивый цвет.Мне нравятся эти лаки,много цветов ярки,один минув в них так правда,долго сохнут Sad((((
Красивый маникюр получился Love
Да уж...ждать час, пока высохнет, долговато... Puzzled А с синим здорово смотрится! Smile
Красивый канареечный цвет)
22.02.2014
Желтые лаки - они такие. Лично я не встречала еще ни одного беспроблемного...
22.02.2014
Неудобно, конечно, что лак аж трех слоев требует Puzzled
Зато цвет какой веселенький Smile
23.02.2014
Синенький-красавчик:)
24.02.2014
Сочетание с синим - просто улетное! Love
А про качество - вы абсолютно правы. Мне эта серия тоже кажется далеко не самой удачной у ГР.
24.02.2014
на лето самое - то! Smile Love