Tigrena аватар
Опубликовано 14 Июль, 2010 - 23:27
Достоинства: веселый, позитивный, прикольный, смешной
Давненько небыло таких позитивных мультов! Признаюсь честно... Стянула с сетки, не дождавшись выхода на большие экраны, вот такая я бяка =). Качество в сети не очень, но фильм мега юморной!!! Я обхохоталась с многих моментов! Этот незадачливый шпиён вечно во что то вляпывается! А детишки - просто прелесть, такие шкодные и милые одновременно!!! Вобщем, советую всем смотреть! И я с удовольствием пойду на сеанс "Гадкого Я" в 3D! Это стоит потраченных денег! Поскорее бы он у нас появился в кинотеатрах!

Tigrena рекомендует Гадкий Я / Despicable Me

Категория: Мультфильмы
  • Полтора часа смеха ))

20.07.2010
    ОЛЬГУНЯ аватар

В наше время создается масса фильмов для взрослых и детей, но большая их часть нацелена на какой то негатив и, не побоюсь этого слова, уродство, придумывают разных невообразимых персонажей, а так хочется позитива и хорошего настроения!!!Пошла с маленькой сестренкой на мульт Гадкий Я.

• Я бы его еще раз посмотрела

26.05.2011
    IreneK аватар

Скажу честно, посмотрела его только недавно. Все никак не доходили руки до него. И сейчас сожалею, что не посмотрела его раньше. Смотрели вместе с мужем. И были приятно удивлены насколько качественно сделан мультфильм. Сюжет хорош, воспитывает тебя в правильном ключе.

• Чуть не лопнул от смеха =) =) =)

15.07.2010
    feniks аватар

8 июля, как только вышел этот мультик на большие экраны кинотеатров, сразу же побежал за билетами. Много прочитал комментариев по этому мультику, всем вроде бы он хороший, веселый мультик, ну думаю, стоит сходить. Тем более в 3D. Моим эмоциям не было предела, я, наверное, смеялся на весь кинотеатр.

• Отличный, веселый - Гадкий Я!!!

14.07.2010
    zama аватар

Не успел выйти мультфильм, как он уже появился в сети. Так вот я его решил и посмотреть. Ожидания оправдались. Не даром крутили рекламу этого нового мультфильма. Мультфильм очень веселый и динамичный,много приколов. Сюжет простой, но это не портит, а даже улучшает чувства от просмотра.