Опубликовано 26 Январь, 2014 - 15:10

Косметика, приятно пахнущая - это моя слабость)) Пробник этого геля достался мне в подарок к заказу косметики в интернет-магазине. Видела рекламу этого геля и решила незамедлительно его попробовать) Ну что сказать? Запах - это ВСЁ!!! Такой вкуууусный, сладкий, шоколадненький!))) Теперь в ванной можно не только попробовать кофе: http://irecommend.ru/content/etot-zapakh-svodit-me..., но и закусить его шоколадкой))

Мои впечатления:

1. Конечно же умопомрачительный запах, который остается на коже

2. Экономный расход

3. Приемлемая цена

4. Приятные ощущения на коже, не стягивает, не сушит.

5. Хорошо пенится

Побалуйте себя сладеньким, всем советую =)))

Достоинства
  • густой, отлично пенится
  • не сушит кожу
  • недорогой
  • шикарный аромат какао на коже после мытья
Недостатки
  • их нет
Tanchilaрекомендует
  • 10.03.2015
    Всем привет! Среди немногих подарков на 8 марта, в нашей семейной коллекции стал и этот гель. Еще давно думала его купить, но всё никак. Так что цену его я даже примерно не знаю. Я очень сильно обрадовалась такому в принципе обычному подарку!
  • 30.11.2013
    Всем привет! Приятная новость для любительниц шоколада!!! Теперь не нужно считать калории, наслаждаясь шоколадом!!! Можно в буквальном смысле в нём купаться!!! Вот он, красавчик !
  • Мое знакомство с этим средством произошло в одном из столичных магазинов. Я выбирала себе очередной гель для душа, как наткнулась на этот, я открыла крышку, чтобы ощутить запах и... поняла, что он идеален!
  • 20.01.2014
    Мне очень нравятся различные средства по уходу за телом: скрабы. маски, крема. Перед Новым годом решила побаловать себя новинкой от Palmolive. Первой из коллекции новинок решила попробовать Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль".