Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 12:12

Приветствую Вас, мои бьюти - друзья!

Я продолжаю рассказывать Вам о средствах из моей посылочки от Savonry. Решила устроить заплыв в ванной с сухим молочком для ванн с эфирными маслами розы "Высший свет", и вот что из этого вышло!

Общая информация:

Место покупки - приобретала в интернет-магазине "Savonry" (прямая ссылка на главную страничку)

Прямая ссылка на продукцию

Цена - 60 р.,

Вес - 100 гр., как указано на сайте, на продукте данная информация отсутствовала,

Срок годности - 12 месяцев, на упаковке была обозначена дата производства,

Произведено - Россия, г. Санкт - Петербург.

Упаковка. Оформление.

Молочко прибыло ко мне упакованным в дополнительный пакет,чтобы продукция не повредилась.

При распаковке видим еще один такой же пакет, завязанный ленточкой и прикрепленной к ней информацией о продукте, распаковываем:

При открытии видим содержимое. Я, кстати для собственного удобства и безопасности содержимого, пересыпала молочко в пластмассовую баночку, оставшаяся от другой продукции.

От производителя:

Роза, как известно, – королева цветов. Причиной тому не только «внешность» цветка, но и его полезные свойства. "Высший свет" от Savonry является прекрасным средством для ухода за кожей: сухая кожа, хрупкие капилляры, морщины – "Высший свет" поможет Вам справиться с этими проблемами. Масло розы тонизирует ткани и кожу, является афродизиаком, усиливает трепетное отношение к партнеру. Вы получите незабываемые ощущения от розы, королевы цветов, в "Высшем свете" от Savonry.

Способ применения:

Добавьте молочку в ванну в тот момент, когда в нее набирается вода. Для принятия одной ванны необходимо 100 - 200 гр. молочка.

Мой способ применения: Так как производитель не указал,каков вес данной продукции, которая ко мне пришла, я на глаз высыпала пол упаковки. На сайте конечно предоставлена такая информация, но не будешь же ты каждый раз включать компьютер и искать такую мелочь. Считаю это недочетом для производителя! Так же он указывает, что для принятия одного раза нужно 100 - 200 гр, это 1 - 2 пакетика. Цена конечно позволяет, но так как я человек экономичный по своей сути, не вижу смысла столько высыпать за один раз.

Goat Milk (сухое козье молоко), Rosa Damascena Mill Еssential Оil (эфирное масло розы).

В составе это не указано, но внутри сухого молока можно найти лепестки цветков, каких опять же остается нам только гадать, которые пропитаны эфирным маслом розы. Считаю это так же за минус, так как люблю, чтобы было все прописано и указано!

Текстура средства, цвет и аромат:

Консистенция у продукта порошкообразная. Порошок бежевого цвета. Пахнет это сухое молоко для ванны очень нежно, приятно и ненавязчиво. Даже через упаковку ощутим аромат розы, благодаря эфирному маслу этого цветка в составе средства. Вся комната потом пахнет им еще долгое время.

Сухое молоко в ванне полностью растворяется и придает воде слегка беловатый оттенок.

Я привыкла уже к ванне полной пены, и для меня подобный эксперимент и результат того, что творилось с водой, впервые. Решила все таки принимать ванну по старинке Smile

Мои впечатления:

+ увлажняет кожу,

+ великолепный аромат розы,

+ стойкость как в комнате, так и на теле,

+ цена,

- не указан на упаковке вес,

- расход,

- состав не указан до конца.

За данные минусы и и снизила звезду.

После принятия такой ванны на коже ощущается легкая маслянистость. Кожа прекрасно увлажнена и напитана. Никаких дополнительных средств применять не нужно. Но я по другому распоряжусь остатками молочка - буду делать ванночки для рук перед маникюром, отлично увлажнит и подготовит ручки к дальнейшим процедурам Wink

Если Вам понравилась подобная продукция, и Вы горите желанием попробовать, не важно как, в ванной или нет, то рекомендую ее и для Вас!

Продукция предоставлена мне для независимого тестирования.

А вот и моя посылка от Savonry. Читайте отзыв из этой посылки на:

- Эко-гель для душа Savonry "Манго фреш"

- Крем скраб Savonry Ягодный пунш

- Спрей кондиционер для волос Savonry

- Пилинг маска Savonry «Кукурузный пудинг»

- Косметическое молочко Savonry "Фруктовые брызги" (витаминный комплекс)

- Шоколад для ванны Savonry "Кокосовый рай"

- Интернет Магазин Savonryshop.ru

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!

Спасибо за внимание, комментарии и оценки!

Подписывайтесь на мою страницу, больше интересных отзывов только там!)

Достоинства
  • Запах
  • Мягкая кожа
  • Увлажнение
Недостатки
  • Расход
  • Состав не совпадает с заявленным
Изабелла Викториярекомендует
10.11.2016
Прикольная штука Laughing out loud Раньше бомбочки были в диковинку, теперь уже молочко придумали)
10.11.2016
Люблю ванну принимать! Хоть с молочком, хоть с солью )
10.11.2016
Я еще бомбочки не попробовала, а тут молочко)
10.11.2016
хотела себе заказать такое молочко, но что-то не решилась))
10.11.2016
Могли бы придумать что-то пооригинальнее пакетика))
Авдеева, я тоже была удивлена, когда знакомилась с товарами на сайте!
Hazy_meaning , согласна, это не совсем удобно!
11.11.2016
Какая прелесть! Обожаю принимать ванну, а с такой штукой буду обожать вдвойне! Хочу)
13.11.2016
Такого у меня еще не было)
13.11.2016
Классная вещь Smile я когда делала у них заказ, долго думала, что же для ванны взять. Так и шары, и соль, да ещё и шоколад с молочком Laughing out loud
Mery Cherry , шоколад я тоже заказала, напишу о нем чуть позже Smile