АLекSаShа_VIP аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 14:07
Достоинства: *приятный запах, + легко наносится, + подходит для дневного и вечернего макияжа, легкая, увлажняющая

Теперь этот тональный мой фаворит! Очень приятно что была возможность приобрести его в подарок. Данная тональная основа имеет очень приятный кремовый запах, что для меня не мало важно. Наношу я её кистью, а за тем немного растушёвываю спонжем.

Прекрасно ложиться на кожу тонким слоем. Изначально кажется что рыжит, но через пару минут полностью подстраивается под тон кожи. Сильные покраснения делает значительней светлее.Не образует маску. Плавно переходит на шею. Не скатывается в течении дня и не плывёт, что редкость для моей жирной кожи. Расстроило только то, что кожа не выглядит матовой,но это исправляет пудра..

Фото без тонального:

С тональным:

Цена: около 25.00 BYN.

Рекомендую!

АLекSаShа_VIP рекомендует Тональная основа Oriflame антивозрастная Giordani Gold

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Oriflame