Среднее: 2.8 (6 отзывов)

leryka аватар
Опубликовано 23 Июль, 2014 - 04:12
Достоинства: доступная цена и качество, лечебный эффект

Младшая сестра вечно мучается от высыпаний и вот после её очередной истерики, на работе дали посмотреть каталог, вдруг что понравится. Листая, наткнулась на этот крем. Заинтересовал он меня тем, что лечит, при этом скрывает недостатки. Решила, что это идеальный вариант для ноющей сестры. К тому же, цена отличная, не жалко.

Протестировали и немного расстроились, так как эффекта тонального крема в нём практически не наблюдалось. Лишь еле-еле прикрывающий красноту эффект. Сестра решила мазаться им, и после впитывания своей обычной тоналкой. Пользовалась месяц, и эффект очень незначительный. И тут уже непонятно, то ли сами чуть-чуть сошли, то ли крем помог. Продолжает пользоваться, поживём-увидим.

leryka рекомендует Крем Avon Clearskin blemish clearing

Тип: Крем
Брeнд: Avon
23.07.2014
Я думаю, что скорее всего высыпания сами исчезают. У Вас сестренка в переходном подростковом возрасте? И, как правило, если сразу не видно эффекта от применения, то его и дальше не будет. Попробуйте другой крем Smile