Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 07:39

Ответ: 90%.

Потому что на самом деле свежесть после дождя по своему очаровательна и неповторима. И пытаясь создать подобные ощущения, производители не всегда достигают успеха.

Однако Фратти НВ, на мой личный сугубо субъективный взгляд, это практически удалось.

Кондиционер для белья Fratty "Свежесть после дождя"

Объем: 1100 мл.

Стоимость: 75 руб.

Производитель: Fratti, Россия

Изготовлено: по ГОСТу

Покупаем здесь: ♫ ИМ Фратти-Shop ♫

Использование инновационной технологии высокомолекулярных полимеров в кондиционерах Fratti Ultra обеспечивает более эффективный и бережный уход за любыми тканями.

Кондиционер придает тканям превосходную мягкость и объемность, оберегает от пожелтения или потери цвета, увеличивает прочность и снижает сминаемость тканей,

(продолжение)...сохраняет форму белья и восстанавливает эластичность, а так же обеспечивает антистатическую защиту и облегчает глажение.

Как видите на фото выше, я просто раз попробовала постирать белье с ним, как не заметила, что извела треть бутылки, так и не сфотографировав бутыль в первозданном виде.

Добавляла каждый раз при стирке 1 колпачок в машину. Кстати, с ним же я и замачивала деликатные вещи в тазике, по старинке. И хочу сказать, что этот кондиционер мне очень понравился. И сейчас его у меня уже нет, закончила я его быстро - примерно за месяц. Добавляла его постоянно и всюду.

Понравился он мне не потому что там какая то сверхъестесственная стирка выходила с уникальным ароматом.

Просто ощущения после такого кондиционера были самые приятные, и я старалась как можно чаще и больше окружать себя этими ощущениями.

Во-первых, цвет средства приятный, не красит даже белые вещи. Жидкий и приятно пахнет какими то мочёными листьями, даже и не определить, это просто аромат какого то намоченного зеленого растения.

Во-вторых, на белье его совсем нет. Он преобразуется в некоторый свежий росистый аромат. То есть свежий, зеленый и влажный. Такой вот аромат. Он очень легкий, очень. Почти и не ощутить, однако он замечательно убирает этот настойчивый запашок от порошка.

В-третьих, смывается кондиционер при замачивании очень легко, даже и следа от него не остается.

В-четвертых, белье после кондиционера мягкое и приятное на ощупь.

В-пятых, такой объем улетел у меня быстро, но с такой стоимостью я ничуть не огорчилась.

Не скажу, что он чем то сильно отличается от другого кондиционера от Фратти "Цветущая сирень". Кстати, он у меня еще целёхонький практически. Однако почему то прикипела я к зелени. Но думаю, это потому что у меня паника в связи с оконченным летом. Сирень все таки больше для меня весенний аромат, а весна мне сейчас безразлична. Так что прошу "понять и простить".

Вобщем всем советую, этот кондиционер мне очень понравился!

OceanSoulрекомендует
14.09.2015
А я перестала такими штуками пользоваться: машинных дел мастер сказал, что он них в машинке черный налет появляется.
14.09.2015
Уже давно хочу их кондиционеры для белья попробовать. Видимо уже скоро созрею на заказ данных средств.
14.09.2015
Частицы -то, -либо, -нибудь пишутся через дефис. И все-таки. У вас часто нарушается это правило
14.09.2015
Должно быть аромат приятный-)
14.09.2015
ELKU , спасибо! куда бы я без вас)))
Рада, что была полезной!
14.09.2015
Спасибо за отзыв, планирую его заказать. Smile
14.09.2015
А я тоже им пользуюсь:) только в фп купила.
14.09.2015
Ветер Перемен , повезло Вам! у нас ФП вечно голый. И ничего вообще не завозят Sad
14.09.2015
такой объем по смешной цене просто! надо брать!
14.09.2015
мне вообще эта фирма нравится)
14.09.2015
нравится когда у кондиционера легкий ненавязчивый аромат
14.09.2015
я бы хотела его попробовать
14.09.2015
Хорошее средство и ароматное!)
хороший, пользуюсь таким)
14.09.2015
Я не пользуюсь кондиционерами для белья, когда появились, было в новинку, но потом я поняла что это "лишняя деталь" Smile
Люблю такие штучки Big smile
14.09.2015
кондиционер по времени года- хорошая идея Big smile
14.09.2015
Стоимость приятная и аромат видимо тоже)))
14.09.2015
Мне нравятся такие кондиционеры, которые имеют легкий и ненавязчивый аромат. А еще мне больше нравится цена у этого средства, мега бюджетная.
14.09.2015
Нравится ощущение свежести и легкости) нужно изменить Вернелю и Ленору и попробовать новинку)
14.09.2015
Мне редко настолько нравится кондиционер, чтобы за месяц приговорить Smile
14.09.2015
Я тоже иногда замачиваю вещи в тазике и добавляю подобную пахучку)
14.09.2015
Запах как раз такой, как я люблю.
заманчивая цена у него Smile
14.09.2015
Надо было этот кондишн купить.)
14.09.2015
Кондиционеры покупаю постоянно, свежесть дождя меня бы очень вдохновила Love
14.09.2015
Для недорогого кондиционера весьма неплохой результат)))
14.09.2015
Меня поражает цена за такой объем) надо и себе заказать - да побольше! Cash
14.09.2015
Не знала, что у этой фирмы есть еще и бытовая химия
15.09.2015
я обычно не парюсь и покупаю в магазине первый попавшийся кондиционер!
надо попробовать!
15.09.2015
удачный, судя по всему. но я предпочитаю неароматизированные
Вполне достойный кондиционер))
15.09.2015
очень редко пользуюсь кондиционером, т к разницы особо не вижу
15.09.2015
Не пользуюсь кондиционерами, видимо зря.
15.09.2015
О, у этой марки даже такие средства есть ) Не знала ) Да и с маркой вообще не знакома, знаю только по здешним отзывам.
15.09.2015
я бы с удовольствием попробовала, интересен результат)
15.09.2015
Как я люблю продукцию от Фратти!!! Цена копеечная, а качество отличное. Буду иметь этот кондёр ввиду.
16.09.2015
надо попробовать их кондиционеры)
16.09.2015
Цена радует, как и результат
Ещё 4 комментария