Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 11:39

Здравствуйте!

Вот и первый день зимы) Но на улице нашего города настоящая осень) Слякоть и дожди))

В моей сумочке есть все, я ношу с собой постоянно утюжок для волос, косметику. запасные колготки. всякое может быть в течение дня, а главный житель моей сумки -это влажные салфетки. Сейчас на рынке огромный выбор салфеток в разной ценовой категории с любым запахом и без. Ранее я очень любила салфетки "я самая", но сейчас на полках я нашла новые салфеточки LAF для интимной гигиены с экстрактом алоэ.

Место покупки -магазин магнит, стоимость 20 рублей, в упаковке 15 штук. Производство - республика Адыгея.Упаковка выглядит очень привлекательно и достойно.

Для меня главное в салфетках, чтобы хорошо очищали и не вызывали дискомфорта при использовании.

Выбирая салфетки для интимной гигиены, обращайте внимание на состав эти средств. В составе обязательно должна присутствовать молочная кислота, увлажняющие масла и экстракты дезинфицирующих трав. Кроме того, такие салфетки не должны сильно пахнуть и содержать спирта, а также, их pH должен соответствовать норме.​

Салфетки стандартной формы имеют ярко выраженный запах алоэ. Он не раздражает-это кстати очень важно. Потому что некоторые салфетки имеют настолько сильный аромат. что как только достаешь салфетку из упаковки, то от нее хочется скорее избавится.

Я их использую не только по назначению, но и конечно для протирания рук и иногда других загрязнений.

Какую опасность могут таить в себе влажные салфетки?

Следует заметить, что кроме многочисленных плюсов, есть у влажных салфеток для интимной гигиены и некоторые недостатки. Первое – это возможная индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав пропитки. Бывали случаи, когда после использования влажных салфеток возникала сильнейшая аллергия. И второй недостаток может заключаться не в самих салфетках, а в недобросовестности их производителя. Некоторые компании, производящие подобную продукцию, заботятся, к сожалению, не о здоровье потребителей, а о своей собственной выгоде. А потому приобретать салфетки для интимной гигиены нужно все-таки не в киосках у метро, а в специализированных магазинах или лучше всего - в аптеках.

Но состав на мой взгляд, совсем не для интимной гигиены, потому что составе не должно присутствовать парфюмерная композиция и другие элементы. Вы согласны со мной?

Но главное, что раздражения они не вызвали, но состав заставил задуматься.

Салфетки рекомендую.

Благодарю за внимание ,хорошего Вам настроения и отличных покупок)

Твоя подружка н...рекомендует
01.12.2015
Лично у меня от любых салфеток(от 500р до 47р)за упаковку неприятнейшие ощущения-никогда больше такими штуками не пользуюсь.
01.12.2015
такие удобно с собой в сумке носить
02.12.2015
мне нужны такие салфетки)))