Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 14:51

Фишка этого лака в том, что красить его нужно в один слой! Тогда пайетки будут выглядеть нарядно и празднично, закрашивая их вторым слоем мы получим бугры на ногтях, за счёт скрывшихся под вторым слоем лака пайеток.

Лак хорошо блестит на ногтях и не требует покрытия каким-либо дополнительными средствами типа суперсушка или суперблеск, но он очень долго сохнет! Поэтому надо набраться терпения делая маникюр этим лаком, быстро намазюкать и побежать покорять мир своей красотой не получится. Зато если уж дождаться когда он хорошо высохнет держаться он будет довольно долго.

Очень неудобно потом смывать этот лак, пайетки намертво прилипают к ногтям и отдирать их приходится опять же ногтями буквально отскребая, очень много уходит жидкости для снятия лака и естественно времени.

Зато это что-то необычное в одном флаконе и лак и пйетки которые не надо клеить отдельно, смотрится очень необычно. Мне больше по душе белые пайетки, черные выглядят как экскременты мух, ну это моё личное мнение.

Очень большой флакончик, постепенно лак засыхает и сохнет на ногтях ещё хуже. В итоге выкидываешь не использовав и до середины.

Цена около 60 рублей, но в свободной продаже не встречала, через закупки покупала.

Достоинства
  • Стойкий
  • Цена низкая
Недостатки
  • -трудно найти
  • Долго сохнет
  • Тяжело смывать
Венецияяярекомендует